Общество
Кудрин-давайте отменим ответные санкции они только вредят, Путин- нет я буду защищать суверенитет РФ. где логика?
Горбачев, Шиварнадзе и. т. п давайте сделаем все как хочет дадут место в семерке народ заживет как в Швейцарии ( результат развал советского блока и не одна бывшая страна блока не процветает ) Гайдар, Ельцин Чубас, Кудрин и. т. п давайте проведем приватизацию сделаем как хотят страна расцветет через 10 лет японцы будут учиться у нас и удивляться (результат известен полный провал и даже уже сам Кудрин не вспоминает свои обещания времен Ельцина ) Так где логика Кудрина или у кого больше ума у Кудрина или у Путина
Наши санкции-только вынужденный ответ.
Ренат )))
Не тупи, ответные санкции введённые Кремлём направлены против простого народа, чтоб вызвать у Запада жалость
Искать логику в действиях идиотов бесполезное занятие.

Светлана Присяжнюк
А Вы лично готовы кушать не сертифицированное контрабандное дерьмо? Я - нет.
Логика за Путиным. Нам продлили санкции- мы продлили санкции. А что вы ожидали? Кудрину плюньте в морду. Когда уже его грохнут на мосту?
санкции направлены против чиновников, не против обыкновенных россиян!
причем здесь суверенитет???
Александр Шкрябов
ввоз продуктов, товаров и прочего из за границы тоже против чиновников?
Стариков Владимир
как сказать. длинные деньги перекрыли же банкам. а как теперь обыкновенным россиянам развиваться? (свои то все украдены)
нефть в цене уронили - не случайность же это. гнобят народ с целью направить гнев против правительства.
Ренат )))
Не тупи, ответные санкции введённые Кремлём направлены против простого народа
Карлыгаш Кайырбеккызы
Против чиновников?? Да ты шооо? Это для чиновников рубль упал? Это для чиновников жить стало сложнее?
ес нужен рынок при подписании атлантического соглашения, ибо своему рынку они будут не хозяева, а он -остается в еаэс, тоже правило и для азиатов подписавших соглашение с америкой. кудрин-ставленник прозападных тнк, но не лоббист российских промышленников или производителей. так что пусть зарабатывают наши и вкладывают деньги в нашу страну или инвестируют согласно нашим нацинтересам. именно этот сценарий и пытаются предотвратить через кудрина и его банду.
Всё очень логично. Рынок продуктов монополизировали свои (для Путина) парни и не хотят отдавать потому что не выдержат конкуренции. А проигрывает от этого в итоге простой покупатель который покупает дорогой и не качественный продукт.
Кудрина держат только из-за олигархов старой волны...
Как интересно! А как же иначе ответить на плевок? Утереться ради дырявых американских штанов и прочего дерьма?
Стариков Владимир
да им спасибо за урок. хоть чуть промыли мозги нашим правителям
Елена Маркова
Если Гитлеровцы убивали и насиловали мирных граждан, то и мы должны?
Всё очень просто, ответные санкции введённые Кремлём направлены против простого народа, чтоб вызвать у Запада жалость, если этого мало, то карлики начнут бомбить Воронеж
все правильно нам самим нужно все делать в стране мы что неумехи какие-то
Логика, в том, что сегодня разыграли концерт с целью прощупать настроения в обществе, готов ли народ еще по туже затянуть пояса.
по хорошему, конечно суверенитет в виде экономики, надо было развивать вовремя, а не беспредел чиновничий разводить. да праздники дорогущие праздновать. а теперь начинается, платон, капремонт, пенсионный возраст, куе-мае...
пока петух не клюнет...
но лучше поздно, чем никогда
пока петух не клюнет...
но лучше поздно, чем никогда