Общество

Почему народ перестал штопать носки?

Ведь как мило раньше было посмотреть как бабушка,натянув носок на лампочку,штопает его.Милое зрелище,успокаивающее нервы.
Кирилл Диваков
Так все-таки 21 век на улице, хватит уже.
Ольга Жданова
Лучший ответ
Видимо, как бы не ныли коммунисты, жить мы всё же стали лучше.
Ольга Смирнова
Так в последнее время бабушек уже мало стало, мрут как мухи от жизни такой, на всех не хватает бабушек.
Mansur Vali O'glu
штопка дороже носков
Василий Филип
Евгений Палтусов с каких это блох.. штопка - это почти бесплатно...
Так от плохой жизни наверное. А что бабушки мрут вранье. Бабушки-то как раз и живут дольше, потому что не пьют. А вот молодежь мрет.
Марина ;)
Дефицит ниток
Timur Tubanov
Носки не ценные - барахло
Джахон Усманов
носовой платок, -и тот одноразовый....
Странно... а почему утверждаете, что перестали... Заходите ко мне в гости.. . Я все штопаю.. . носки... трусы.... лифчики.. . Из двух протертых простыней можно сделать одну.. . Джинсы можно заплатками залатать...
Лейла Асадова
ну а кто не дает? Штопай, успокаивайся....
Елена Аленич
мало того! ! народ уже совсем зажрался! ! одноразовый пакетик с чаем используют только один раз!!
Купить новые проще и дешевле.
Djafar Begmatov
Лейла Асадова проще..но не дешевле...
Лень одолела до основания.
Kiril Hlopikov
Носки стали одноразовые и при штопки еще сильней рвуться...
Asdf Qwerty
все в жизни идет п о спирали, может снова наступят времена, когда купить носки будет сложнее, чем их заштопать, и тут новоиспеченные бабушки дружно возьмутся за нитки и не дадут своим любимым внукам ходить в дырявых носках!
Лена Герина
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить
Когда они с дырками, им стоять удобней!
Феникс К
Вот когда народ начнёт штопать презервативы - будет полный атас!
Та Sаmая Dруgая
да потому что носки в наше время, дешевле чем нитки )))))))))
Носки одноразовые!
Julia Ostaptsuk
народ стал жить хорошо и богато