Американцы не привыкли к таким перепадам , на Украине особо то и не переживают .
Сейчас не бензин главное ,а как бы себя сберечь и покушать что было..
Общество
В сша и европе бензин подорожал в 1.5 раза ,но для их дохода это не сильно заметно . почему они панику развели?
Это не паника, это недовольство
Ну пересядут с моторов v8 на v6и всё,больше для них ни чего не изменится.
Они привыкли к стабильности и комфорту. А в случае стихийных бедствий страховка поможет.
А тут вдруг на копейки цены подняли... . для них это беда.
На западе расчитывают бюджет на месяц
тебе бы понравилось что деньги на развлечения
стало в 1.5-2 раза меньше?
Так ведь не только бензин, много еще чего.
может это вам откроет америку, но демократия на том и стоит что народ проявляет свое недовольство правительством, а правительство под него подстраивается. но никак не наоборот
Елена Кошкина
может это вам откроет америку, но демократия это анархия,нигде,никогда не существовало демократии, а сша управляются извне,так как не имеют ни политического,ни экономического суверенитета и являются геополитическим инструментом транснациональных корпораций. У сша нет даже собственной валюты!
.

Рома Уханев
он голодранец
Нет никакой паники. Наоборот хотят помочь Украине в борьбе с Россией, чтобы установить свою новую власть и еще дешевле стал. Панику играют для российского зрителя телеведущие.
а кто сказал что панику развели? просто троллят байдена.. иначе бы протесты уже давно были
Жадные.
У нас за полгода многие товары и услуги в 1,5 - 2 раза подорожали, но всем пох...й )
Рома Уханев
так у них и другое подорожало + путинский налог
это здеся развели..прпаганда...мать иё..
А шо, на Украине еще продают бензин?
А зачем украинцам бензин? На Джавелинах ездить?
Потому что скоро они пешком будут ходить
При дорожании бензина дорожает все остальное. Скоро будут на велосипедах ездить.
Какие 1.5 раза? При Трампе 2.5$/галлон сейчас 6+.
Неизвстно*.*. Неизвестно*.*.*
Автор имел в виду 2.5$ *1.5. Думаю это автор имел в виду.
Кто вам про панику наврал?
в сша привыкли к стабильности и если чтото идёт не так для них это катастрофа если раньше случался в сша перебой с топливом они просили поддержку у саудовской аравии и сейчас тоже байдан летал к саудитам просить чтобы те выручили с невтью но им отказали вспомнив тот случай с гибелью посла саудовской аравии и как сша яростно обвиняло во всём саудитов байдану сказали нет интересно что будет дальше или америка снимет с россии часть санкций или сша ждут тёмные времена тут китай собирается на тайвань напасть и америка грозит яростно защищать тайвань мне вот интересно если сша ещё и с китаем посорится чёж с ней станет
когда дорожает в разы -причём здесь доход - он же не подорожал
Не совсем паника, а скорее реакция на изменившийся уклад жизни.