Общество

Как вам фрукты и овощи этой осенью?

Как хорошо, что отказалась Россия от Европейских фруктов. Только сейчас понимаешь, насколько лучше краснодарские яблоки, нектарины, персики, виноград из Азербайджана и Узбекистана и прочие фруктово-овощные радости, которые гораздо вкуснее, ароматнее и полезнее обработанных Европейских растюх.
У нас в Самаре на рынках такое южное изобилие - давно такого не было.
да закорма полны картофана много огурцов варенья яблок яблони ломились вобшето наверное всем насрать на санкции у нас у каждого дачи есть или загородные дома в деревнях есть
Роман Шевченко
Лучший ответ
стало намного лучше.
Яна Коляда
У нас их столько, что уже куры не клюют))))))))))))
Элина Бородина
Порадовали цены. Гораздо ниже чем за последние лет пять. Плюс появились турецкие персики, которые гораздо сочнее и вкуснее безвкусных испанских)
да у меня на елке таааакие нектарины выросли просто обалдеть.
брехня . так как на базаре всегда осенью прадавали . значит ты просто не пакупала саё
Ирина Боровикова Так много и разнообразно не было!
А между прочим, свои фрукты это очень хорошо. Я доволен.
Frozen Heart
об этих "санкциях" уже давно твердили Путину и правительству, но заграница нам помогает, а долбаная украина настаивает на этой помощи. России санкции только на пользу. Вот и Оливер рекомендует кушать то что выросло в вашем регионе ))))
Moldir Ashimhanova
Много и дешево
Сергей Смирнов
Жители сельской местности и так импорт себе позволить не могли, райцентры пользовались дачами и приусадебными участками, жители крупных городов на пополам пользовались рынками. Последние годы рынки сильно теснили супермаркеты, в свете последних событий всё меняется до наоборот. Столько земли и сельского населения, а мы помогали процветать кому угодно, только не себе и своим соседям. Таджики, узбеки перестанут заниматься чем попало. Они ведь превосходные земледельцы. Мы должны только благодарить за санкции.
Жанна Стеценко
Я никаких изменений не заметила. Импортное давным давно редко покупали. Волгоградская обл
Ирина Боровикова У вас свои персики-абрикосы-винограды растут, потому и не заметили.
А что у вас раньше такого не продавали?
Ирина Боровикова Так много и разнообразно - нет. Было очень много фруктов из Европы
Михаил Живетьев европейское всё заполоняло.
родная луче конечно
ВСЕ ХОРОШО!
как всегда, норм
Удачный год для Российских земледельцев и "нормальных" соседей...
вчера купил китайские нектарины, кислятина.
Ирина Боровикова А не надо китайские, полно нектаринов из средней Азии, вкуснотища!
вчера только, был на рынке-всё по 25-60руб... от помидор до винограда ...никакого дифицита или удорожания не увидел)).. норведская сёмга по 600(была по 400) зато наша, мурманская по 250!!!
Наталья Ли
Ирина Боровикова Ага, мы тоже нашей семги купили, по 280 р.
Елена Щипанова у нас кабардинские помидоры от 8 рублей.... (оптом, на томат)
Михаил Живетьев Я Вам открою секрет: норвежская - это на 80% мурманская, выловленная нашими и сданная в Норвегию на переработку))))
На огороде все выше среднего выросло .