Общество
Горожане! Кто должен выращивать здоровые фрукты и овощи для вас?
Никто не должен.... город и так как паразитирующий элемент отобрал у деревни все производство.... и теперь типа лучшие продукты, а на самом деле разную херню заворачивает в красивые упаковки и сам себя обманывает.... мне смешно глядеть как они с умным видом в супермаркетах.... покупают эти отходы в упаковке... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ....
фермерские хозяйства
Фермерские хозяйства желательно развивать для этого. Только у нас не хотят в это деньги вкладывать, легче у китайцев купить с пестицидами.
Тот, кто хочет получить наши денежки!
Наши соотечественники - русские крестьяне, получающие за свой труд достойную оплату.
Света Sveta
Они разучились это делать еще 70 лет назад.
Нет слова "должен"-есть слово "заинтересован".Гос-ву нужно создать все условия для этого-полностью приватизировать госдоли в бывших колхозах, создать инвестклимат, заинтересовать банки в льготных кредитах, приватизировать "Рослизинг" и допустить конкуренцию на этом рынке лизинга сельхозтехники (как и на любом другом), создать налоговую привлекательность для новых частных хозяйств, бороться с монополией оптовых баз стоящих под местными чиновниками и диктующих цены....
Елена Козлова
Если вы такой умный, то должны были знать, что десталинизация началась с доклада Хрущева на 22 партсъезде "О культе личности Сталина и его последствиях".
Желательно чтобы это были наши родные сельские труженики, но к сожалению деревня вымирает очень быстро, некому растить овощи вкусные и без химии
Китайцы пускай выращивают.
Сельские жители
Сельские жители естественно..
А при чем тут горожане?
Михаил Левченкв
Им приходится покупать импортные бесвкусные вредные продукты, фрукты, овощи.
Американские, австралийские и др. фермеры. Во всяком случае к этому нас подводит правящая партия.
По идее-никто никому ничего не должен. Но желающие все-равно находятся.
Фермеры, при этом у них должны быть свои торговые места в городских сельскохозяйственных рынках, без всяких там перекупщиков в виде братьев с юга....
А подумать? ФЕРМЕР, КОЛХОЗ, САМ ГОРОЖАНИН (в спец. тепличке)
Не правильно поставлен вопрос. Где нам выращевать здоровые фрукты и овощи?!))))