Общество
Почему в США у людей нет привычки выращивать в собственном огороде овощи?
У американцнв в доме полно всякой техники для приготовления пищи, и опрос показал, что дома они готовят крайне редко или вообще не готовят, предпочитая жрать фастфуды, питаются в барах, кафе, ресторанах, и все потому, что они не умеют пользоваться всей этой техникой, ну еще, наверно, потому, что они ленивые
там только фермеры выращивают
достаточно набрать на ютубе по-английски "выращивание земляники дома" (например) и вылезет куча американских видео, где они даже на балконах подвешивают мешки с саженцами.
Так что Ваш вопрос-от недостатка информации
вообще-то это запрещено в большинстве штатов
Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор.
Тамара Кравченко
вот же суки какие.. а колорадского жука в Россию завезли при ельцине и хоть бы хны..
они и грибы не собирают
У них просто мозгов не хватает, что так можно делать...)
им запрещено их продавать, да и лень потряблястии
Галина Юлбарисова(Луговая)
не пи з ди... даже на аляске у людей есть огороды. выращивать можно только для себя.. я подрываю устои расеи (по твоей версии), а ты, вообще пургу метёшь
потому что ты подрываешь с/х страны.. и потом... выращивают, но в очень небольших колвах и тильки до сэбэ
запрещено законом...
Алексей Спицын
запрещено выращивать на продажу
МОЖЕШЬ ВЫРАЩИВАТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ-УГОЩАТЬ, КОГО ТО ЗАПРЕЩЕННО! ЯКОБЫ САНИТАРНЫЕ СТАНДАРТЫ, ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ КЛАСТЬ СЕБЕ НИТРАТЫ. ЯДОХИМИКАТЫ. СТИМУЛЯТОРЫ. УСКОРИТЕЛИ РОСТА? А КАК ЖИТЬ ПРОДАВЦАМ ЭТОЙ ВСЕЙ ХЪУЙНИ? ЗНАЧИТ ТЕБЯ ОГРАНИЧИВАЮТ В ОБЪЁМАХ-МАКСИМАЛЬНО ЖЁСТКО... ЧТОБЫ ТЫ ПАДЛА КОММЕРЦИИ НЕ МЕШАЛ...
социализм!!!!
А мы к этому тоже идем, через лет 10-15 и у нас не будет
Они считают, что проще купить всё в супермаркете. Да и зачем тратить время на ковыряние в земле, если его можно посвятить просмотру бейсбольного матча по телевизору ))
Алексей Спицын
а вы считаете, что лучше лето раком простоять на 6 сотках вмесито пугала, чем заняться чемнить более продуктивным
Законодательно запрещено уже - ДЕМОКРАТИЯ :)))))))))))
А потому что они зарабатывают больше нас и им нет смысла всё лето копаться в огородах
провокатор.