Общество

У вас есть привычка выращивать чтото на подоконнике? Вы выращиваете? Зачем? ++

Затем, что на улицах семь месяцев снег. И хочется дома видеть живую зелень, а не замёрзшие сосны да голые лиственницы за стеклом.
И ещё приятно в июне, когда спадает угроза заморозков, высадить на 15 придомовых клумб уже цветущие растения.
Елизавета Литонина
Лучший ответ
Ну, хотя бы.. . один цветок - должен быть.. . Сообщить - явка.. . провалена.. . )
Elen@ Bukin@
У меня только кактусы...
Зеленый лук, молодой чеснок, комнатные цветы - вкусно и красиво !
Tатьяна Маркина
У меня кошка все цветы уничтожает; -))
Евгений Филимонов Прывет!! Я извиняюсь - вы приехали с курорта? Посвежела -время вспять повернула Мож себе такое забацать...
ТОлько не клубнику !! еле успокоились !
Ablay Killer Boy
У меня просто очень много цветов.)
Виктор Клюев
Евгений Филимонов Прывет душечка!! Я снова с вами!!
люблЮ цветы )))
Евгений Филимонов Прывет!! Наконец то я дорвалась до компа У меня беда не ходит одна Тьфу-тьфу
Да, мы с дочкой обожаем цветы на подоконниках. Они нас радуют большую часть года. Уже месяц (!) цветут фуксии -- весна света. Перезимовали голубые узамбарские фиалки -- огромные букеты: листья темно-зеленые. снизу -- темно-вишневые. Расцветает колерия -- рыже-алая.
...Кошка, конечно, лучше)) ) Особенно, если бы еще и цыплята сами росли на подоконнике ))) Было бы чем ее кормить )))
Диана Гонца
грибочеки
Zyema Zyema
У меня в комнате кактусы. Цветут замечательно, вот и выращиваю :-)
Приходится зелень прятать по другим комнатам, а то есть красотулька, не заметишь как сгрызёт весь перец и помидору :-)
У меня тоже вазоны, а иногда еще зеленый лук))
вспомнил короче что кактус месяц уже не поливал пойду прямо сейчас полью!
ставить что либо на подоконник кроме кота по крайней мере безвкусица
Рассаду. На дачу.
Цветочки на подоконнике, это очень красиво, глаз отдыхает, сейчас пойдет рассада.
Да, очень люблю цветы. Приятно наблюдать за ростом с самого начала. Покупка готового - это совсем другое (исключение только то, что нельзя вырастить в домашних условиях)
Zhanara Erketay
У меня зелень на кухне! Это прикольно, если она есть, значит все будет вкусно.
Vali Vali
Да, денежное дерево! Просто глаз радует!
Сынишку!