Общество
Почему в нашей Вселенной Жизнь существует только на Земле?
Этого просто не может быть! Жизнь существует совершенно везде и всюду и не только на нашей планете. Природа не может быть бесполезной, она стремится к творчеству и рационализму. Природа ничего бесполезного не создает, она все создает только живое.
Это всего лишь одна из гипотез,
пока не подтверждённая,
но и не опровергнутая.
пока не подтверждённая,
но и не опровергнутая.
А кто это проверил? Вы сами слетали в космос и не нашли никого?
Я думаю не только на Земле...
Не факт. А, если не научно, то Вселенная не выдержит ещё кого-то. От нас-то спасу нет.
откуда у вас такие абсолютные сведения....
Не вопрос, не проверяли...: -)))
это никем не доказано.
потому что она видимая, но это не значит, что нет другой жизни невидимой, которая сильнее видимой.
То, что жизнь во Вселенной (кроме Земли) отсутствует ещё никем не доказано...
..не могу ответить, т. к. из Вселенских планет была только на Земле...
С чего ты взял, дядя? Сам проверял?
С чего такая уверенность? Вселенная, как известно, бесконечна, а следовательно не изучена полностью и даже наполовину.
потому, что не жарко и не холодно
Это ещё не доказано, но если это так то дело в воде, ведь вода-это жизнь
Abdrahman Kadyrov
Кстати, на Марсе вода есть. В виде льда
Вам кто это сказал? И чем доказал?
это не доказано, некоторые учены приходят к тому выводы что наша планете не единственна на которой существует жизнь
А кто-то бывал и в других вселенах? мне стало интересно как там