Общество
есть ли конец нашей вселенной? что об этом говорит официальная наука? и как выглядит этот конец вселенной? бесконечная+
темная пустота?
Нигде не существует такой стенки в трехмерном пространстве, до которой есть Вселенная, а после которой Вселенной уже нет.
Это точно также, как не существует края земного диска, до которого двумерная поверхность Земли есть, а после этого края поверхности Земли уже нет.
Официальная наука считает, что края земного диска не существует, потому что земная поверхность не плоская, а искривлена и замкнута в виде двухмерной сферы.
Официальная наука считает, что края Вселенной не существует, потому что Вселенная является не прямым пространством, а искривленным в виде трехмерной гипер-сферы.
Эх !!я тоже хочу знать уже лет 30...но уровень сознания мой не позволяет осознать что у нее есть рамки и она не бесконечна
У науки нет реалистичного понимания образования вселенной и её существования.
Нынешние гипотезы - смешные.)
Не слушай никого. Вселенная бесконечна. Это давно уже доказано. Есть такие понятия как фрактал и мальдеброт. Нету короче там стен и пола и потолка как у тебя в комнате, просто пространство.
конец есть, но не конец вселенной а граница нашего мира.
бесконечный пиздец в бесконечности...
ответа на этот вопрос НЕТ
Если следовать теории большого взрыва, то начало взрыва есть начало вселенной, следовательно есть и конец т. е. горизонт событий, за горизонтом событий нет не пространства ни времени т. е. там ничто.
да. вселенная постоянно расширяется, но она не бесконечна. бесконечно пространство. за вселенной просто черная пустота
хуй иво знаит)) 00)))0))
Единой точки зрения, является ли Вселенная действительно бесконечной или конечной в пространстве и объёме, не существует. Тем не менее, наблюдаемая Вселенная конечна, поскольку конечна скорость света и существовал Большой Взрыв. Однако, большинство исследователей склоняется к тому, что Вселенная бесконечна.
Вселенная расширяется
Конец вселеної нема потомушто учені не були так кажуть кінець нема кажуть непровірений факт