Общество

Почему в наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной,

интернет есть даже у школьника, ПОЧТАМПТ не присылает СМС уведомления что пришла бандероль. Кричат что они не виноваты -пишите в Москву.
Пора давно уже сделать отдельные пункты приема китайских посылок или хотя бы посадить человека ответственного за это.
Только не надо писАть что нет денег, это банально и глупо.
Budushiy Economist!
Budushiy Economist!
546
Делаете как я: регистрируетесь на сайте Почты России, заполняете анкету, подтверждаете телефон, потом на самой почте что-то подписываетесь и все.
В своем личном кабинете на ПР прописываете треки всех посылок, которые вы заказывали или ожидаете.
Как приходит в почтовое отделение к вам, приходит уведомление на почту. А Майл ру умеет присылать уведомления в смс. Как-то так.

Если вы заказывали что-то где-то с непонятной доставкой без отслеживания, то значит да, уведомлений тоже не будет.
Михаил Шатилов
Михаил Шатилов
70 665
Лучший ответ
Budushiy Economist! отслеживание есть в Алиэкспресс-там написано что она пришла еще в том году.
Моя уже в пути.
МБ
Мила Багира
59 940
Почтамт вообще ничего клиентам почты не посылает, там можно только ящик "До востребования" абонировать за отдельную плату. Доставкой занимаются почтовые отделения, при поступлении посылки почтальон доставляет клиенту в почтовый ящик бумажное извещение. А если хочешь информирование по SMS, как уже написано, регистрируйся в системе Почта России и плати - это отдельная услуга. Отслеживать перемещение посылок (при наличии полноценного трек-кода) удобнее всего через сервис https://track24.ru/ . Что касается твоего предложения, то оно верх кретинизма и экономической безграмотности. Деньги то найдутся, только выложишь их ты и другие клиенты - за дополнительную услугу. Если ты согласен платить отдельному оператору зарплату из своего кармана (примерно по 1000 руб каждый месяц), то мне это ни к чему.
Коля Богдан
Коля Богдан
56 588
с почты токо в почтовом ящике, а от продавца приходит, что пришла.
J T
J T
58 505
Budushiy Economist! почта должна продавцу ответить что пришла
А кому присылать то? Насколько помнится ты от этой услуги отказался.
SK
Sergey Kuzin
88 003
Budushiy Economist! второй баран пишет, да сколько вас здесь?
А я получаю.
а пошлину платить хочешь? скоро будешь и без смс
Budushiy Economist! баранам не следует отвечать

Похожие вопросы