Общество
А Вы хотели бы путешествовать по Вселенной? иследовать планеты, галактики? имея быстроходный космический корабль.
В подростковом возрасте даже и не задумывалась бы, а сейчас оказалось что на нашей маленькой планшетке ещё куча не известностей и загадок.
Я уже готов.. . Когда назначен старт? ! )
кто бы отказался
На Земле бардак! Так делайте же что нибудь! От каждого из нас зависит в каком состоянии наша планета. Сейчас она замусорена пластмассой, радиоактивными отходами, нефтяными пятнами, бойнями для животных и так далее и тому подобное.
Если человек не в состоянии жить в гармонии с ЗЕМНОЙ природой, то он очень ОПАСЕН для других планет и вселенных!
В детстве мечтал конечно... .
На фотонном звездолёте
в детстве и ранней юности
счас понимаю с какими последствиями это связано в первую очередь для здоровья
С огромным удовольствием, хоть сейчас!!!
я и так путешествую по Вселенной в игре SPORE, начиная от примитивных клеток в воде или как их там назвать, потом выходим на сушу там развиваем своё создание оно эволюционирует становится более развитым, и так до конечной разумной стадии когда можно будет летать по всему космосу колонизируя свой род на разных планетах находить другие расы во вселенной торговать, дружить или воевать с ними и ещё куча всего, если интетересно то вот ссылка на игру http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=556056 советую её вам, сам сейчас играю

Ясен пень!!!!