Общество

Американский космический корабль "Орион" облетит Луну в 2018, а корабль "Авалон" в 2030 отправит первую колонию на Марс

похоже, цивилизованный мир во главе с США творит будущее, а мы так и застряли в совке ?
Авалон - сбывшаяся мечта.
Увидишь край покрытый утренним туманом.
Авалон - страна тайн.
Познай свой истинный Авалон...
Temirbek Nurgaziev
Лучший ответ
Колонию кого? Твоих соплеменников что ли? В температуру 200 градусов? Вы - черти?
А где этот мульт посмотреть
Юлия
они же уже летали на Луну 48 лет назад? сели, флаг поставили, попрыгали
какой прогресс--облетят через 48 лет
Сергей Конкин
Все это сказки.
Да, это так. Застряли. Но отдачи от колонизации Луны ждать придется очень долго. Ну а полет к Марсу - это пока только демонстрация возможностей.
В декабре этого года исполнится 50 лет со дня облета Луны "Аполлоном-8" (Борман, Ловелл, Андерс)
ну вообще-то на орбиту летают пока что на наших протонах... сколько бы там шумихи не было вокруг Маска
Danil Vlasov
В смысле цивилизованный, причём тут европецы и все остальные. Вот причём тут Венгрия или Швейцария.
Assal Sultanova
Денег дофига
Вот когда облетит тогда и говори! А сейчас это сотрясание воздуха и пустое шлепанье губами. И если даже у них это получится то что это даст? Только огромные сверхтраты бюджета и ВСЕ. Никакой выгоды. Вот если бы они все.... то есть все пиндосы уебали на Марс или Луну и не мешали бы остальным народам жить на Земле то другое дело.
фантазёр....
Людмила Щ.
У Голливуда будет много работы..
Вера Сахокия
Мы уже вкурсе как американцы летали на луну снимая в павильонах голливуда, это из этой же серии
Маловероятно у американцев кишка тонка