Общество

Ну и что вы думаете о катастрофе в Казани? Наверняка опять крайними сделают пилотов, а если по большому счету?...

Ведь речь идет об упадке в гражданской авиации... Вот и в компании "Татарстан" все самолеты - это беушные Боинги, которые где только не летили... Их давно в утиль! А между тем в самой Казани есть аваиазавод, где далали ИЛы...
Ничего я не думаю. Без заключения МАК все это болтовня.
Игорь Шевель
Лучший ответ
Ты ещё не упомянул ракетный обстрел Нижнекамскнефтехима и поджог двух церквей в Татарии в эти-же дни.
Черные ящики дадут ответы на все вопросы.
Возможно, отказ механизации крыльев. Или сами пилоты забыли выставить закрылки/предкрылки в положение для приземления - в истории бывало и такое, что даже шасси забывали выпустить и на брюхо самолет сажали.
А упадок российского авиапрома не вчера начался и не завтра закончится. Пока заменить бу Боинги просто нечем.
Жанара Ануар
А по большому счёту лётчиков надо учить на учебных полётах, а не на тренажёрах.
Aйман Нусипова
Виноваты те люди, которые знали о прошлых неприятностях с самолётом, и всё равно выпустили его в полёт. Наверное, было бы честнее рассказывать пилотам правду о техническом состоянии самолёта до вылета. Всё таки 23 года эксплуатации самолёта - это очень много и рискованно дальше продолжать полёты.
Иван Бёрдов
Упадок упадком, а самолеты все равно бьются иногда, даже и новые.
Поэтому я на поезде езжу.
Вот что я думаю
воруют. и без чёрных ящиков понятно
К?
Криффтинка ???
Правильно сегодня сказал Талбоев, что наша страна это помойка для хлама.
ниче не думаем .. металлолом он и есть металлолом
вопрос как и кто его допустил к полетам это уже интересней
Сергей Водянов
Неужели не понятно, что это непросто авария, а черная метка конкретны лицам.
Пилотов не хватает и в данном полёте командир бывший штурман, а второй бывший бортмеханик. Переучиваться на другой самолёт это одно, а переучиваться в 45 лет со штурмана на пилота это совсем другое.
Хорошо бы выяснить, кто этой авиакомпанией руководил. Я тут прочитал или услышал, короче, просто запомнил, что документы на генерального срочно исчезли.
жалко очень, особенно маленьких детей!!!
В нашей стране об этом мало думают, имею ввиду о том что, использование старой техники не приводит ни к чему хорошему.Например в Москве в июне этого года, возгорание в метро, старых проводов (пострадало много людей), Автомобили из-за которых не возможно дышать, которые проходят техобсл.по "ОСОБОМУ" блату и т.д.
Оксана Мельникова Там не было детей
экономят деньги
Просто новый ИЛ хуже б/у шного боинга
Оля Левина Назови хотя бы один пример аварии ИЛа.