Общество
Вы верите в то, что Бог остановит фуру летящую на человека, и не случится аварии с 2 погибшими? Так вы ошибаетесь.
Я не смею утверждать, есть ли Б-г или нет его, я-агностик! Но в данном случае больше сыграют роли различные факторы. Если даже Б-г есть, то навряд ли остановит, максимум, что он сделает, либо спасет их, не нанеся серьезных травм, либо наоборот, смерть будет менее мучительной. Но это все теории, мифы. На огромной скорости фуру может остановить лишь препятствие вроде столба или отбойника и то, не факт, да и как по мне, не совсем соответствующая категория для подобных вопросов, лучше обратится с ним в "Философия, Непозанное",а там "Религия, Вера"
Фуру может и не остановит но человека сдвинет с места. Если он сам конечно верит в Высшие силы.
Сергей Катрич
Да Высшие силы., Но не в бога. Я в церковь заходил, машины зацепили 2 раза, сразу после этого. Не обманываю.
не буду я ничего останавливать. хватит. сами свой бардак разгребайте. - возможно именно так ОН подумает
Фура сама по себе лететь не может. Там сиди человек, который виновен в этом. А Бог не управляет людьми. Он только души вселяет в тела... и смотрит сверху... чего она стоит
Богов нет. Фуры есть. Результат закономерен.
Лилия Гизатулина
Научись различать древнегреческих богов и различную мифологию от реальности. Бог один, и он существует.
Очень многие люди пишут о том, что Бога нет. Как же они ошибаются. Уже сотнями ученых было доказано, что молитвы обладают лечебной силой. Были официально зафиксированы сотни моментов, когда человек излечивался от неизлечимой болезни. Сколько моментов было, когда человек был на волоске от смерти, но все-таки выживал, выживал чудом. Бог не будет останавливать фуру, откидывать ее телекинезом, оживлять людей из моргов и так далее. Он лишь следит за всеми и помогает чем-то, если человек действительно верит...
Его нету
Мария Носова
Есть
Бога нет.
Feliks Www
думаю что Бог и в вас тоже разуверился
Мария Носова
Бог есть