Общество

Быть не верующим это грех? ! Все за юродивого считают, Я не верю именно в факт Бога..

Просто не верю т. к это физически невозможно.. Но, я верю в другие вещи это есть моя вера.. .
Просто упорно не верю что существует Бог.
Я могу общаться с другими людьми?
Илюха
когда умрёшь - увидишь..
Асема Алиева
Лучший ответ
[Anna] Krivtcun ничего он не увидит..и НИКТО не увидит-лишь черви увидят наши разлагающиеся тушки....
Илюха О! Edmund Mann заядлый атеист...))ничего личного....
Ну что же, атеизм - то же религия.. . Вот я в бога так же не верю, но совсем не атеист.
Катя Трифонова
Илюха Примерно так же просто не знаю как пояснить.
А кто вам запрещает общаться? Странно все это....
Физически невозможно ЧТО? Старичок на облачке и ангелы с крылышками и лютнями? Тогда - да, невозможно. А если Бог это высший разум или вселенское информационное поле?
За ненормальных считают обычно тех, кто с пеной у рта что-либо доказывает.

Не нужно никому ничего доказывать. Верите - хорошо, не верите - дело ваше.
Надежда Фокина
Ну и что? Я тоже атеист, мне пофигу что сейчас мода на веру....
Можешь верить, можешь нет, но жить по законам божьим никто не запрещает, и для этого совсем не обязательно показательно молиться в храме на всех праздниках. , как делают это наши руководители.
Tatarin Barin
Общайся: )
А ты сам -то себя слышишь? Если ты считаешь, что Бога нет, то какое тебе дело до греха? значит и греха как такового нет...:) ) А если ты веришь в такое понятие как грех, то значит.... делай выводы, возможно ты лукавишь и хочешь выделиться на фоне "серой верующей массы",а в глубине души сам не отдавая себе отчёта всё-таки веришь... Бог есть, и неважно каким ты путём к нему идёшь: христианским, католическим, мусульманским или каким-либо другим:)
Илюха .Я Русский Я рожден В Ленинграде
Это придёт к вам по позже. Внимательно прочитайте заповеди и живите дальше .
если ты не веришь-то какой же это грех? Нет Бога-нет веры-нет греха.... ты просто Атеист и этим всё сказано.
[Anna] Krivtcun
Илюха это хорошо или плохо?
Суслика в траве видишь? Нет? А он есть...
*леночка* =)
Илюха Это и есть вера. ! я и пытаюсь это сказать. Если я верю в суслика в траве, то у меня есть вера.
Ты не один такой, кто не верит этому жиденку.
просто есть люди которым выгодно так чтоб ты верил... .
почитай Истархова "Удар Русских Богов"
или посмотри фильм "Кольцо власти"
Асанова А©Ел долбославие рулет? ))
Не людям определять - где грех, а праведность.
Физически существование бога возможно.
Если не веришь, то и греха нет, ты же не веришь. А если думаешь что грех то значит ВЕРИШЬ!!!!
ну и дибил что не веришь
[Anna] Krivtcun о да-аргументировано сказано....а ты дебилка,что веришь...и чё?
Скажите, а зачем упираться, почти все верят, вера в Бога делает человека лучше чем он мог бы быть оставаясь не верующим.
Madi Kayrjanov
[Anna] Krivtcun типа-атеисты все сплошь убийцы да насильники.а верующие-ангелочки...я и гляжу.как в тюрьмах вдруг все становятся верующими...
Асанова А©Ел Ну, бред же )))