Общество

Верите ли Вы в Бога и верите ли Вы в инопланетян?

Иногда посещает меня такая мысль о полной нелогичности большинства людей, которым, по ходу дела, действительно именно незаметно навязывают мнение те, кто способен на такое и кому это нужно.

Вот сколько существует доказательств существования внеземных форм жизни? ! Да куча просто! Конечно многие из них фальшивы, но и настоящих неоспоримых немало. Да и тем более в одной только нашей галактите звёзд миллионы, у каждый из которых скорее всего есть по несколько планет, как и у нашего солнца. А еще есть вселенная и, возможно, не одна. Это я все веду к тому, что глупо предполагать, что среди таких бескрайних простор мы - не только самые разумные, но и вообще единственные представители жизни. При всём при этом в другие вселенские цивилизации очень мало кто верит, а вот в Бога, нормальных доказательств существования которого нет НИ ОДНОГО, верят почти все, хоть и по-разному.

Верите ли Вы в Бога и верите ли Вы в инопланетян? И согласны ли Вы со мной?
Доказательств существования бога нет. Всё сводится к цитатам из еврейской чёрной книги с крестом - Библии. Так можно по книге поверить и в существование старика Хоттабыча.
В1
Вредина 1
Лучший ответ
Надежда Мухина Автор "Старика Хоттабыча" - тоже еврей Лагин.
на 100 процентов!)
Гайрат Анкуловор Сначала аборигены посчитали Кука богом, а потом считали просто пришельцем.
и то и то есть. я это знаю.
Верю в Бога.
Я верю в Бога и имею на то основание.
Валерия Павлова Можно поинтересоваться какое? Может и я уверую.
Да! Верю в бога
Надежда
Я не верю ни в бога, ни в инопланетян.
Андрей Лейс
Гайрат Анкуловор Вы не верите, что где-нибудь во Вселенной возле какой-то звезды есть планета, на которой есть разумная жизнь? Или не верите, что Землю посещали инопланетяне?
Я верю в Бога и допускаю то, что где-то, в другой галактике, существует жизнь.
Ирина Самарина
Гайрат Анкуловор а в нашей галактике кроме нас запрет на жизнь?
Вселенная одна! Скорее всего жизнь существует, но на таких расстояниях которые в голове не укладываются!
Бога нет.
Инопланетяне где-то далеко есть, но на Землю они никогда не прилетали, так как слишком далеко.
Далер Каёсов
Верю в инопланетян. Даже лично знаком. Дважды похищали, опыты проводили сцуки!!)))
Надо будет у инопланетян спросить, они-то в Бога верят? :)
Cherkashina Ylia
Валерия Павлова Интересная мысль :)
Кстати здравствуй, однофамилец :)
Интересные такие все ..
А инопланетяне откуда взялись ? *)
Людмила Х
Валерия Павлова Интересный Вы такой(ая)...
А Бог откуда взялся? :)
Нам остается только верить, есле знаний нет.
и инопланитяне есть наверно. А бог есть точно, я в этом убедился
Валерия Павлова Можно поинтересоваться каким образом? Может и я уверую.
Иногда верю в вежливых соседей без перфоратора в выходные, не всегда помогает :(
Любовь Яркова
В инопланетян верю, а в бога нет. Полностью согласен, так и есть, люди глупцы
Сакон Ныгыметовна Смелое заявление!Я о глупых людях!
я произошла от белого но зеленного с белыми длинными волосами инопланетного голубоглазого высокого бога хахахаха. и никак меня не заставят принять тупые человеческие морали. хаха
Настя Калина
Валерия Павлова Вы сами то поняли что и к чему Вы написали? И на каком моменте нужно смеяться?
Не морали, а зомбирование или, если хотите, внушение, или еще навязывания чужого мнения толпе - эти слова больше подходят.
Я с Вами полностью солидарна. Сама часто думаю об этом парадоксе.
Пастафарианство рулит !
Валерия Павлова Никаких религий, просто собственное умозаключение.
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
Верю только в туалетную бумагу. В два слоя сложишь-нормально.
Далер Каёсов Если в 2 слоя приходится складывать, значит не верите простой однослойной туалетной бумаге.
В инопланетян верю.
И в бога тоже, хотя сомневаюсь в его существовании.