Общество
Верите ли вы в инопланетян?
Хватить меня палить!
К сожалению, вышла из детского возраста, чтобы верить в такое
Я и в планеты-то не очень верю... 3 измерения и время - это только для нас, слепоглухонемого человечества, весь мир. А реальная Влеленная нам непостижима. )
инопланетяне - это падшие ангелы
скоро они откроются всему миру
По четвергам.
Так же как и в бога. Может есть, а может нет. 50х50))Пока не увижу, не могу сказать
Да конечно ибо вера не есть знание. Верить можно во что угодно хоть в камни. Но есть знание не вера что камни есть на земле а вот они этотвера. Но судя по масштабам вселенной там водятся всевозможные виды.... разумные и нет
В каких? В тех, что по РенТв показывают? Нет. А вот в то, что в масштабах Вселенной существует органическая жизнь только на одной планете вероятность не так велика.
я то конечно верю, но инопланетяне думают что я о них не догадываюсь
Допускаю случай их существования, но так чтобы конкретно и безаветно верить... Не на того напали.
А вообще интересует всякая этакая дрибидень.
Да, если вселенная бесконечно расширяется, то вероятность существования жизни ещё где-нибудь не так уж мала. Другое дело, что это могут быть существа на уровне крабов или вообще бактерии, но всё-таки!
Да, верю...
Я не верю ни во что, чего никогда не видела.
Да.