Общество
Вы верите в "добрых" инопланетян ?
Почему то многие считают, что если случится контакт человечества с инопланетянами, то они раздадут всем по миллиону долларов. Между тем, практика развития живых существ показывает, что сильный порабощает или съедает слабого. Вот мы шумим своими радиопередатчиками, прилетят ребята, всех сожрут , покакают и улетят... Ваше мнение ?
Пример,... Америка. Индейцы жили не тужили тут бац. . и в резервации
Слуш, на самом деле "добрых", "порядочных" - не существует вообще. Даже если кто то что то делает нормальное - то тоже не "бсплатно" - может душу хочет потешить. И все равно, инопланетяне они или земляне.
Не верю. Нужно сидеть тихо, как мышки, в космос ни ногой :)
Они не добрые и не злые. Они просто живут где-то по своим законам. И им глубоко фиолетово на нас!
Нету инопланетян, нету. Совсем нет.
"Добрые" инопланетяне мы и есть. Кушаем планету Земля. Сигналы посылаем для того, чтоб за нами прилетели, когда мы ее докушаем.
Пока они смотрят ЧТО мы едим!
я в них не верю, более того, боюсь я Вас разочарую, но они не существуют
Ури, Ури, приёммммммм, приёммммммммммммм
Чем выше разум, тем он, на мой взгляд, бесстрастнее, для него нет таких понятий о добре и зле, как у нас. Если они сумеют с нами законтачить - значит они более развиты (ведь мы с ними не можем) и от них можно ожидать что угодно: и яркого позитива и черного негатива
Ничего они нам не сделают . Потому что мы, так же как и они, выполняем очень важную ( пока не известную нам ) функцию во вселенной. Посмотри вокруг все взаимосвязано и все что существует, для чего то нужно.
как смысл им "жрать и какать",если хотели давно бы сделали. а правило развития живых существ (сильный убивает слабого) распространяется по моему мнению только на животных, т. к. это связано с животным инстинктом самосохранения.
Существуют куча гипотез, что инопланетяне уже были на Земле и в доказательство приводят например такой факт, что в древних фресках были изображения человека на голове которого был скафандр (голова была дополнительно окружена кругом с палочкой наверху (антенна!?)
Мы уже среди вас. :)))
Мне однажды приснилось, что меня похитили. Но они ничего не делали со мной, просто показали корабль свой видимо космический
их не существует. Скоро люди будут как инопланетяне. Уже многие теряют свой облик, душу и сердце.
Ури Геллер, очень даже добрый!