Общество
ты веришь в НЛО. Инопланетян? если они есть. они уничтожат человечество или помогут развиваться? лично мое мнение что
скорее всего уничтожат. так как люди агрессоры.
они сюда приезжают на сафари?
Тебе всё хаханьки. а я в августе лет 7 назад в 23-00 увидела в окно 5 огней в ряд бесшумно плывущих по небу над Москвой-позвала всю семью на балкон. шоб не сказали потом. шо мамо с глузду съехала-и видели все. как средний огонь под углом 90 градусов резко пошёл в сторону, а остальные пошли стройно над нашей крышей. В противоположном в квартире окне я их на выходе не увидела. Вот шо это было?
Жизнь на других планетах есть, но мы не интересны. Вас интересует жизнь муравейника в лесу? Вот и мы примерно на этом уровне)))))))))
Я подозреваю, что мы первые разумные существа в нашей Вселенной, почему бы и нет... когда-нибудь может и другие появятся... через миллионы лет...
:Э)
нет. заберут всех для зоопарков галактики
Пока с опаской присматриваются к нам
люди назвали их богами. потом евреи элохимами, потом уже всё пошло, аллах, яхве - одно и то же типа лицо.
на самом деле есть космическая империя, которая следит за нами. нас готовят к экзаменам - на право стать членами космической империи.
перечитайте начало библию с этой точки зрения. древние мифы. сразу всплывёт в уме фильм типа звёздные войны. на много интереснее.
много обяснять.
________________________________
аппараты летают и днём и ночью. кто это - хз. может из под земли, может нацисты на луну перебрались и теперь так нас пугают, хз.
огромный боинг в небе еле заметен, а ихние аппараты имеют размер 5-10 метров.
много обяснять.
________________________________
Их уж до хрена прилетало.

Смысл что то делать? Уничтожать, а тем более помогать?
К тому же консервные банки для межгалактических перелетов непригодны скорее всего
им наш дурдом не интересен
Люди замучают всех инопланетян.... в лучшем случае в зоопарках будут... в клетках держать...
Нло живет в нас самих