Общество

А вы верити в НЛО (инопланетян) или может видели их?

много где пишут про похищения, что видели НЛо, опыты над людьми и даже зачатие... а как думаете вы7
Ultima Thule
Верю.
И видел.
Два раза, не самих инопланетян - а тарелку и луч лазера из космоса пронзающий тучи.
В похищения, опыты, зачатие не верю - это все журналисткие бредни.
Скорее всего им до нас нет никакого дела, они не вмешиваются в нашу жизнь и никого не трогают.
Приглядывают и все.
Видимо мы им просто противны и не интересны.
Евгений Шелых
Лучший ответ
Адиль Асеев тарелка с иллюминаторами?)
Кто там Нами интересуется?
Денис Быков
Понятие НЛО - это общее понятие для всех неопознанных летающих объектов. То есть если вы видите летающий объект, но не можете сказать, например, является он самолетом, вертолетом или воздушным шаром, то этот объект считается НЛО.
Что касается инопланетян, то не следует себе забивать голову пустыми разговорами и сплетнями. Фантазировать вы себе можете все, что вам заблагорассудится. Однако к фактам это никакого отношения не имеет.
Только НЛО видел, но жопой бы не поклялся что это инопланетный корабль..
Andrey Sochnev
Пока не видела. но верю. Если мы чего-то не видели, это не значит, что этого нет. Бога никто не видел, но многие ( в том числе и я) в него верят.
В НЛО? я верю в то что существуют другие цивилизации. В Крыму их чуть ли не каждый день видят НлО это там даже не новость. Но вряд-ли они людей воруют, я в это не верю.
Верю, но не встречал пока.