Общество

Вы видели своими глазами НЛО и инопланетян?

Алдаберген** *
Видел, по телевизору.
Вячеслав Солодовников
Лучший ответ
да, по телевизору
Радик Галявиев
Да я сам оттуда.. с планеты Нибиру.
Айдар Жанзаков
НЛО видел в сентябре 1977, инопланетян нет.
Вот этот я видел.
Elena Lesnaja
Анастасия Дегтерёва ой не пиздите, батенька
не доводилось...
Zhasulan Moitapov
Аха, видела. Ночью открываю глаза от яркого света. Смотрю сквозь шторы, а над окном повис яркий светящийся шар. Подбегаю к окну, отдергиваю штору.... Блин! Полнолуние.... (((((
Сергей Быков
Разумеется
НЛО расцветку поменяли из чёрной - в зелено желто красную с синей потому что наблюдают за нами через призму покрова может быть
Анастасия Дегтерёва да харош чесать то
Один раз в 11 часов ночью один парень прибежал на работе с выпученными глазами с криком нло в небе, мы выскочили на улицу и увидели на высоте не понятной 100 примерно или 200 метров три фонаря как треугольник расположенные рядом стояли на одном месте минут 20 а потом неожиданно пропали.
Алиса Милая
за 70 лет ни разу так что бред для полудурков не слушаю
Svetlana Kim
Нет. (Лучше бы опросик по теме создать)
Нет
* ***angel*** *
было дело лет 7 назад... НЛО - хотел снять на тел., не работал, пока не скрылось с горизонта
Мы ещО и не то видели))
каждый раз на МКС.
все космонавты - инопланетиане.
Тася Маер
"Нет, но я слышал, как об этом говорили"
Я уже говорила, что да. И я знаю способ призвать их, которым сама пользовалась. Нужно сесть на колени на улице и поднять руки к небу. Затем громко закричите "аврам-продугам". Приложитесь лбом к земле и шёпотом поговорите "инопланетяне, придите ко мне". Повторяйте это пока они не полетят. Я Вас уверяю, это РЕАЛЬНО сработало
Сергей Быков Ну да, Наполеон из 4 палаты тоже говорил об этом ...
Видео, даже фото есть