Общество
кто нибудь,видел своими глазами что либо сверхъестественное?
Пока Бог не дал
Я видел призраков, но с определенного возраста я ничего особенного не видел
Нурдаулет Жанбырбай
Можно поподробнее?
Анна Пинаева
дети до полугода видят, затем зрение воспринимает тот же диапазон, что и взрослые.
Шутку домового, но писать долго.
Предположительно, НЛО. Вдвоём видели. Кстати, тоже сигара.
И естественный болид - очень крутая штука!
Яркий шар, неподвижно висел в небе, постепенно погас.. . Рядовой, в общем-то, случай НЛО...
Евгения Жильцова
я почему-то нло в сверхестественное не записываю..
седни ехали с природы летить чевот светится остановились оно мимо и не далеко опустилось туда не поехали темно было мало ли мож кака деверсанта
не.. . все глюки спросони ))
например кинул куртку на стул перед сном, ночью проснулся, а она в воздухе висит )))
Сергей Терехов
я же русским языком попросила!!!!
Призрака видел
Анна Пинаева
расскажи
НЛО видел. Зимой, на высоте 10-15 метров пролетел предмет сигарообразной формы с магниевым свечением в корме и сильным шипением, похожим на шипение раскалённого металла в воде. А так же в Аджимушкайских катакомбах видел привидение и не одно.
живого Горбачева сверхьестественного урода
2 голубя пытались спариться с одной голубкой.
НТВ включи
Под общим наркозом морфина с пирамидончиком. Левитация, "американские гонки", и ещё много чего весёлого.
если бы видела одна-никто бы не поверил, нас было двое. Видели, как предмет поднялся.
домового видела
Реально видел 3 Неопознанных Летающих Объекта в г. Уральске Казахстан, поздно ночью. Три точки летели друг за другом и по непонятной траектории в небе повернули, ускорились и исчезли! это правда! с тех пор я еще больше верю что инопланетяне существуют.
Анна Пинаева
НЛО сегодня каждый второй видел (и я в том числе ), я про призраков.
Каждое утро, в зеркале
Ночью курил на балконе, и в небе что - то выглядящее как звезда стало расширяться (как будто высотный взрыв) увеличилось раз в 5 и погасло. Через 4 секунды глухой мощный гул с неба.
Андрей Дамер
Курил табак
Короче так:
Шёл я лесом, видел чудо, чудо видело меня.
Если б я не жахнул чудо, чудо жахнуло б меня!
это как сверхскоростное
это "сверх" обычное явление для меня, просто в кульминации
да я наблюдал
Андрей Дамер
Что