Сань!?) ) Скажи правду.. а твои буковки на твоём монике.. Они как? Сплетаются, переплетаются? Какой у них План или кажется?..; -)
<<Каждый мудрец, ощупывая слона, приходит к собственному заключению. Один держась за хвост, сказал: слон - это хлыст; другой, потрогав ухо, произнес: слон - это опахало; третий, ухватившись за хобот, проговорил: слон - это огромная змея; четвертый, упершись в туловище, молвил: слон - это стена; пятый, обхватив ногу, изрек: слон - это колонна и т. д. Мудрецы долго спорили, что такое слон, но так и не смогли ничего доказать друг другу. Все они по-своему правильно указали на какие-то особенности отдельных частей сложной системы "слон", но если даже сложить все их представления вместе, слона не получится. Целое не равно простой сумме своих частей. Чтобы получить полное и правильное представление о слоне как целостной системе, нужно познать закономерности взаимодействия частей. >>
Общество
А Вы верите Всему что написано..?.В вашем мониторе.?.Глазам своим верите?.А этим буковкам что видят Ваши глаза.?
верю, верю фсякому зверю, а тебе ежу - погожу :)
буковками-то не пугай, чай сами пуганые :)
Акзер Cундетова
Вот так вот ...да....
Не внушаю я значит Вам доверия..Да..
я вообще никому не верю... тем паче сим писулькам... =)))
Глазам не верю, неужели в самом деле ты пришел....)))))))))))))))))))
Буковкам - верю... Словам - нет...
не всему. вот, например, я не верю, что это ты на фото
Акзер Cундетова
Наверно..
я сейчас ничему и никому не верю. приветик.)
шизофрения - это диагноз
иногда глаза видят почему-то не то, что там написано...
Глазки пока в порядке, значит - вижу, а вот верю ли - бывает по-разному.