Если среди участников девушка (или девушки обе) - остановлю, если удастся.
Если знакомые - скорее ввяжусь (или же попробую остановить) .
В ином случае в зависимости от "степени тяжести" драки или вызову милицию, или ничего не буду делать.
Общество
На улице на ваших глазах развязалась жестокая драка. Ваши действия...
Вообще не проблема. Сам я парень молодой не боюсь я драки. Три кинжала я имею а четвертый в с.... ке.
И какой ответ вы хотите получить?
1) Звоним в милицию и дожидаемся ее приезда. Милиция хватает хулиганов и Вас в качестве свидетеля. В итоге в лучшем случае получаем 3,14здюлей от дерущихся либо их родственников, т. к. в деле будут все ваши данные, и за определенные бабки их можно получить. В худшем, у моих родственников возникнут проблемы с поиском моего тела и последующим захоронением.
2) Ввязываемся в драку и пытаемся разнимать. Найдется тот кто вызовет милицию. Меня хватают вместе с дерущимися. А там как получится, вплоть до 20 лет лишения свободы, а то и больше.
ЗЫ: А мне это надо...
Салех Мурадов
Можно вызвать милицию и сказать, что на таком-то месте драка и идти дальше по своим делам. На вопрос кто Вы ответить просто иду мимо. Все, никто не заставит Вас ждать милицию и тем более ехать с ними как свидетель.
Будут деньги на телефоне, возможно, позвоню в милицию. ( Всё равно не приедут.)
Артур Д.
А чё в милиции такие крохоборы
У нас сотка работает на полицию даже если карты нет, был бы телефон заряжен
надо вызвать милицию, скорую помощь и в МК СООБЩЕНИЕ ДАТЬ, естественно!
Швырну связку противотанковых в драчунов. Прекратить безобразие!
Снять на телефон, и смотреть что бы во время драки не кто не разбежался, пока идет сьемка. А если кто то вам симпатичен, то помочь ему добить другова, ( хорошо если не славянской внешности)
дануевонах!
вызвать милицию, сам влезишь, могут посадить
Посмотрю не моих ли знакомых бьют, если не моих, мимо пройду)
на телефон снять, например, и выложить на ютуб
взять самого побитого и обшарить по карманам.... много полезных вещей можно будет найти
дать всем табуреткой по голове, например
Ввязываться, конечно, бессмысленно. А вот в милицию позвоню. И дождусь, когда приедут.
подрочи на них, например...
ну гранату кину, достаточно ?