Общество

Если бритые хулиганы на ваших глазах будут избивать дворника-таджика которыйподметает ваш двор,вы заступитесь за него?

Елена Федорова
да. я буду кричать, орать, прыгать, пинаться. но буду защищать. и не раз защищала. и не только таджиков, и не только дворников. я живу в казахстане, защищала русских, казахов, ингушей. потому что расовое и национальное деление - это самое страшное, что может сейчас быть. отсюда все остальные проблемы (я из интернациональной семьи).
Ольга Селенская
Лучший ответ
Придётся, конечно.
Андрей Клюев
Одозначно !!.
Nikolai Kochkin
Нет конечно, почему меня русского должны волновать проблемы таджика, который приехал гастарбайтером в Москву! Лично меня достали все презжие и чурки пускай валят домой если не нравится... .
Когда они у себя на Родине во благо ее трудятся я против них ничего не имею....
Сергей Кадочников Забавно то, что их НИКТО ОТ РОССИИ НЕ ОТТАЛКИВАЛ! Не в пример им, делавшим для Русских житье в их краю НЕВЫНОСИМЫМ. Что посеешь, то и пожнешь!
Анна Патюк Не ожидала , что в Москве бывают непорядочные коренные москвичи.
Нет.

Просто меня эти таджики поперли из Средней Азии. И очки на прощанье расколошматили. За то что разговаривал по-русски. Пусть будут счастливы и спокойны. Но подальше от меня.
Ahrorhon Nematov
Для меня не имеет значения, кто будет избивать - бритые хулиганы или кто-то еще. Равно как и то, кого будут избивать - дворника таджика или академика любой другой национальности. В подобном случае сделаю все, от меня зависящее для прекращения такого избиения.
Zarrina [Nutty] Khasanova
Да.
Да!
Зоя Миляева
У нас арабы подметают. И как они подметают-сам бы надавал по шее, но в тюрьму идти неохота.
Павел Кравцов
НЕТ. Они ОТДЕЛИЛИСЬ от нас, пусть в СВОЕМ РАЮ и живут..
Читаю вышенаписаные ответы и, знаете, вера в человечество и человечность вернулась. Многие ведь - адекватные!: )
Лично сама заступалась один раз (травматикой) , надо будет сделаю ещё раз и не раз.
Дмитрий Крень
Разумеется. Бритым хулиганм будет очень плохо. Потому как. Человек -- дворник. Он работает. А кто такие эти бритые выродки, я не в курсе.
Позвоню в милицию.
ну вы такой пример привели.. что просто придётся..: -)..так же то же нельзя.. я вмешаюсь в разборки..
Да, ненавижу скинхедов.
Рома Попов
да, заступлюсь
Любой порядочный человек заступится.
Сергей Колосов
Ну если перед етим Дорник Таджик не продавал наркоту на своем дворе кторую доставляли его братья в таджикистане. И не Насиловал маленьких девочек и мальчиков. и ни кого не убивал и не грабил по вечарам. То заступлюсь. Хотя такой кароший дворник редко встретися.
обязательно
Оксана Лёвкина
А мне что-то не верится, что многие заступятся. Пойдут против скинхедов .Видела, как в электричке дрались пацаны славянской внешности.. Их было несколько против одного. И НИКТО из мужчин не повернул головы. Пока женщины не начали на пацанов кричать и почти разнимать, драка не остановилась.
это вряд-ли....
Да
сама, конечно, я их побить не смогу, к сожалению, а вот в милицию позвоню..
Смотря какое будет соотношение сил, а вот если кавказоида рыночного или не рыночного, только поддержу скинов, что от этой грязи очищают.
Однозначно!!!!
Правда, Муля, не нервируй меня!!!!
Юра Генцелев
неповезло лысым значит.
А мож это его работодатели?