Общество
А дворник в вашем дворе-русский?
Да
А какое это имеет значение? Важно, чтобы двор был чистый, а не национальность дворника
их много. русских давно не встречала.
У нас механизированная команда -арабы и негретята.
да, но он синий)
В моем - да, но я в Латвии живу.
нет, не русский.... целая бригада... .
У нас и сантехник не русский.... лет 7 уже работает. Сначала, не то, что починить ничего не мог, вообще не понимал зачем его зовут. Теперь вроде научился.
Зато электрик украинец - бывший военный летчик - когда не пьяный вполне дееспособен.
Таджики. Русского дворника сто лет не видела.
Дворники - это типа азиаты, которые чистят снег в Москве? Мы не можем себе позволить такую роскошь. Убираемся во дворе сами....
Нет
нет.. таджики.. ну и что?
они хорошие дворники, да и как люди приветливые
Самый что ни на есть Садулло....
Нет, конечно же
а фиг его знает
У нас свой через 2 подъезда живёт)))
Да более того у нас дворники женщины
Свой двор и прилегающую к нему территорию моя семья убирает сама.
нет
нет, но работают не в пример нашим))))
Женщина из Мари-Эл.
двора нету, но в подъезде уборщица русская, только к чему вопрос
Нет. А где вы в наше время видели русских дворников?
У нас везде дворники русские!
Паша ###
Вы про Питер забыли)))
У меня - еврей, живу в Израиле.
только техник.
У нас узбек Ромка)) ) Классный парень вообще-то)))
Конечно, таджик!
Кто ж русскому метлу доверит?