Общество

Почему русские женщины пожалели дворника-ГАСТЕРА, а не русского юношу со сломанной челюстью? черенком от лопаты. в челюсть

Теперь юноша поумнеет, или станет ненавидеть не только узбеков, таджиков и прочих. Но и русский женчина-соседка.
В России торжественно отмечают 150-летие отмены позорного крепостного рабства, а президент Медведев уверяет всех, что жить «с закрученными гайками невозможно» . В реальности русское государство всегда было тягловым, основанным на подавлении людей. Это позволяло при небольшом прибавочном продукте содержать армию и бюрократию. В экономическом же плане это привело к деградации страны и общества.

Собственно, грядущие «медведевские» либеральные реформы тоже будут направлены на одно – давить соки из общества. Неэффективное управление государством номенклатура восполняет неоправданным повышением налогов, узаконенной ежегодной инфляцией (рост тарифов на все ежегодно на 10-25%) и, конечно, дальнейшим подавлением остатков личной свободы.

Блог Толкователя публикует статью Сергея Корнева о том, насколько целесообразно было в экономическом и цивилизационном плане сохранение в XVIII-XIX веках в России крепостного рабства, узаконенной работорговли собственными соотечественниками. От себя мы лишь напомним, что рецидивы крепостничества в России окончательно исчезли совсем недавно – около 30 лет назад, когда, наконец, всем крестьянам в советских колхозах власть милостиво раздала паспорта.

Сам термин «крепостное право» вводит в заблуждение. Под словами «крепостное право» каверзно объединены два существенно разных феномена: настоящее рабство у частных лиц и государственное прикрепление к территории.

1) Само по себе крепостное право – это прикрепление крестьян (а какое-то время и посадских людей) к определенному «сельсовету» или «налоговой инспекции» , с целью упорядочить сбор податей при неразвитой бюрократии. При этом с юридической точки человек оставался вполне правоспособным, мог выступать в суде, владеть имуществом, покупать землю, основывать предприятия и т. п. Отчасти это можно сравнить с положением «беспаспортных» колхозников до 1970 года. В начале XIX века на таком положении была примерно половина всех крестьян России: государственные крестьяне и близкие к ним по статусу удельные.
Gdanova Nina
Лучший ответ
Али Сафаров Ты чего курил?
Если бы нечаянно дети снежком попали, то не взбеленился бы так дворник. А специально в глаз, да еще ржали хором, смешно было малолетним дурачкам - тут не только гастарбайтер, любой бы мужчина бросился, это рефлекс. А вы бы хотели, чтобы он заплакал и пошел ?
Кабинет Травматолога Да.отвернул свою харю,черномазую.и молча продолжал бы грести снег.Некуй...
Нет, юноша уже не поумнеет
Андрей Углев
Если бы эти малолетки не стали оскорблять дворника, который за ними убирает, ничего и не было.
No Stress
Кабинет Травматолога Этих гастеров любят чиновники рашки,потому как,через них они отмывают деньги.Платят в половину.суки.Я нелюблю чёрных.Они суки по умолчанию.И мне похеру какие белые.БЕЛЫЕ ВСЕГДА ПРАВЫ.
значит слишком хорош был этот презик-русский, А ненавимдит он и так всех с децтва, а насчёт поумнеет это вряд ли. Долбоящеры людьми не бывают.
Люди знают ситуацию. Юноша, вероятно, достал уже не только дворника.
Юноша оказался гавнюком редкостным, душить ДДТ нещадно, ублюдков .Дворник погорячился, видать довели .
Manf Mild
Этот вьюнош с компанией таких же отморозков избивали ребят и видео выкладывали в интернет, следователи уже нашли..
Виктор Сериков
Кабинет Травматолога Ну что же вы.Это же всё равно наш.русский.Он ещё маленький.
Не факт что русская пожалела, не факт что она сопереживают гастеру от того что страдает от бес полой жизни. Как бы цинично это не звучало, и кстати, откуда вам всем правду знать, что там было на самом деле.
По ТВ - как хотели, так и повернули.. . а вы и поверили. Они много ещё накопают, у них задача такая - гнобить русских. И получается неплохо.. . Судя по комментам.
этому вьюноше уже никогда не поумнеть, дебил ..это навсегда.
Valentina Matova
Сижу думаю, это как надо было вывести таджика дворника, что бы он малолетке челюсть сломал?? ? Они вобще тихие и спокойные, убрали территорию и спрятались, у них и так проблем хватает...
Да этот су.. ок подрастет и тебя вечерком ножичком да в печеночку. Больше чем уверен этот будущий быдлоид закидали снегом работающего человека ЕССЕСЕНО словами ЧУРКА и т д А когда тот не выдержав побежал за ними тот поскользнулся и своей будущей харей об асфальт А папаше алкашу подсказали что бы врали правильно Может бабла срубит. Это сколько же наций и народов уже ненавидят русских за их издевательства на национальной почве. Из за таких как ты, ненавидят весь народ. Но как только выезжают за пределы РФ, так такие все становятся толерантными )))
Яна Шестакова
Кабинет Травматолога Вот.
А теперь прочти сам себя,и пойми башка тук тук.Кто ненавистен.Я или ты.