Общество

Почему у наших полицейских так модно проводить следственные действия с мужчинами с помощью черенков от лопат и швабр ?

Недавно Один следователь переусрдствовал с черенком от лопаты
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/rossiya-statistika-izvrashhenijj-no68476.html
4 января 2010 года в Томске в отделе милиции был избит и изнасилован черенком от лопаты журналист. Через несколько дней он скончался в больнице. Обвинение в издевательствах было предъявлено сотруднику ...

Сейчас уже применили черенок от швабры но к подроску

В Санкт-Петербурге раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту смерти подростка, после доставления его в отдел полиции
Под давлением собранных доказательств Иванов дал признательные показания о том, что он ночью 22 января 2012 года, находясь в 46 опорном пункте полиции, расположенном в доме 12 корпус 1 по улице Шотмана, жестоко избил подростка, нанеся ему множественные удары черенком от швабры и руками, после чего потерпевшему сотрудниками полиции была вызвана бригада скорой помощи. Мотивы своих действий Иванов пояснить не смог.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Иванова меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.
http://sledcomspb.ru/news/spb/3257
---

Это что получается у нас в полиции какие то извращенцы служат ?
От ограниченности, книжек ведь не читали, а могли научится более прогрессивным методам у инквизиции или гестапо.
Артём Ильин
Лучший ответ
При отсутствии специальных средств, сотрудник может использовать подручные средства.
Abdudjalil Musaev
В Гуантонамо?
"Узники Гуантанамо подвергались зверским пыткам"

"Власти США разрешили использовать показания, данные под пытками"

"'X-ray' - плен по-американски"

"Двенадцатилетний узник Гуантанамо"

"Бывший узник Гуантанамо рассказал о пытках"

"Human Rigths Watch: большинство узников Гуантанамо - мирные жители"

"Психическое состояние заключенных Гуантанамо резко ухудшилось"

"Датский заключенный рассказал о пытках, которым подвергся в Гуантанамо"

"Глава тюрьмы Гуантанамо рекомендовал травить собаками иракцев в Абу-Граибе"

"Палачей Абу-Граиб готовили в Гуантанамо"

Немые узники Гуантанамо (сокращено)

"США – в списке нарушителей прав человека"

"Кого США держат в концлагере Гуантанамо, и когда будет суд над организаторами 09/11?"

"Айрат Вахитов: В Гуантанамо я сидел в железной клетке два метра на полтора"

"Заключенный базы Гуантанамо: меня пытали и я сознался в том, чего не было"

"Daily Mirror": Американский Гулаг XXI века. Британский подданный описывает Гуантанамо"

Джейн Фрэнклин "Гуантанамо-тюрьма"

"На американской базе Гуантанамо в 2003г. была предпринята попытка массового суицида"

"Заснято 500 часов видео пыток в Гуантанамо"

"Пентагон признался, что американские военнослужащие на базе Гуантанамо оскверняли Коран"
Любовь Мжельская Россия это одно большое Гуантонамо ?
Александр Хайрутдинов Вы спрашивали про ваших полицейских.
моральные уроды и начальство им потворствует. Разве там никого больше не было и никто ничего не слышал?