Общество
15 -летнего пацана мусор позорный избивал черенком от лопаты...-пока тот не умер...-извинится ли Нургалиев -перед матерь
погибшего несовершеннолетнего ??
сгноить мусора, я конечно понимаю избить этого малолетку за то что он сделал, но убивать то зачем...
Вадим Гудков
может , остальные призадумаются?
Игорь Отюгов
Ты дебил?
А то что этот пацан грабил людей. Может он сам не одного убил, никто об этом ни слова. Значит бандитов и грабителей можно защищать. Дай бог чтобы вас ограбили и избили до полусмерти, вот тогда может что поймёте.
Сибирский Стандарт
А разве кто-то доказал,что именно он кого-то ограбил?На опознании пострадавшая не подтвердила.что это был погибший,а как выбивть признания в мусорке умеют многие знают не понаслышке.Завтра кто-нибудь укажет на Вас и Вы узнаете каково это быть облыжно обвинённым.
а до этого этот 15-летний бил ногами по голове 45-летнюю женщину
Иван Исаев
-знаю.
-но женщина осталась жива.
-и бил он ее-что бы ограбить и убежать.
-а здесь-пытки малолетнего...
-ты себя-поставишь на место мальца ??
-но женщина осталась жива.
-и бил он ее-что бы ограбить и убежать.
-а здесь-пытки малолетнего...
-ты себя-поставишь на место мальца ??
Сибирский Стандарт
А вот только его пострадавшая не опознала это Вам как?Да и избивать подозреваемого,это что?Разве есть закон,разрешающий такое?Чем тогда мусора отличаются от бандюков?Погонами?Но погоны,это честь.
Жаль полицейского, отвечать за какую-то мразь.
Сибирский Стандарт
Мразь,это фашист-полицай,убивший подозреваемого,которого в последствии пострадавшая не опознала.
Этот народ вполне заслуживает свою быдлячью власть, которая делает с ним все, что захочет! Пацану не предъявлено обвинения, его допрашивали ПО ПОДОЗРЕНИЮ, и допрашивали с пристрастием, чтобы он взял на себя вину. А почти все его уже приговорили. Чтож, тогда не жалуйтесь, как с вами поступает ваша власть, вы это заслужили. Менты т еперь могут любые сказки рассказывать. То, что пацан избивал женщину, не факт, а то, что с ним сделали менты-Факт! Виновность в России определяет самосуд.
а мать этого пацана извинится за то что он избил старушку ???что ты видишь одну сторону? я бы тоже убил пацана если бы он избил мою мать.
Нина Ландышева
Эта "старушка" моложе Вас на 5 лет! И что,она бы не справилась с 15летним?
Сибирский Стандарт
Так вот.Сама пострадавшая не опознала в погибшем подозреваемом того,кто на неё напал.Это Вам так,для сведения.
Сибирский Стандарт
ответь, за ЧТО он его бил? моего знакомого кодла 15-летних забила насмерть после смены. скончался в больнице от кровоизлияния в мозг.. . такие классные, наверное, пацаны.. . у нас менты хорошие, они их даже не искали. честно - сочувствующим искренне желаю оказаться в такой ситуации.
Сибирский Стандарт
А что,в России есть закон,разрешающий избивать человека,подозреваемого в преступлении?А если это был не тот,кто напал на старушку?Тем более,что она его не опзнала.Мусора все пидоры!
змея сожрала скорпиона.
Этому малолетке надо было бы руку отрубить! А то, что еме звездюлей дали это правильно! Жаль, что помер менту отвечать придется за этого козла малолетнего. а мать недостойного сына воспитала и перед ней извиняться не стоит.
Сибирский Стандарт
А то,что впоследствии пострадавшая не опознала в погибшем нападавшего Вам это ни о чём?
Это конечно ужасно. Но с другой стороны за то, что иногда творят подростки на улицах, хочется порой вздёрнуть их за одно место.
пусть матери будет еще и стыдно за такого сына! а по-малолетке ему сколько бы дали? и кем бы он вышел? ! мента жаль, отвечать будет, как за путевого!
Вадим Гудков
толково...
Иван Исаев
-я доверю тебе пулемет-при расстрелах пленных !!
Сибирский Стандарт
А то,что сама пострадавшая не опознала в погибшем нападавшего на неё,это никак,да?Мусору захотелось по-бырому дело раскрутить?Ну пускай теперь похлебает этого говна сам.
да них.. . мусор вовсе не мусором окажется, уволился как всегда за день до инцидента, напился... и вообще это несчастный случай... .
меня принимали последний раз сутки продержали (хотя личность пробили сразу) ни за что все бабло отмели и выкинули на улицу в 3 ночи.. .
ни хрена у них не изменилось и не изменится.. . мусор это склад характера такой...
Светлана Дизайнер
Вы там осторожней, следующий раз можете "баблом" не отделаться
они все сволочи!