Общество

В чём причины того что 37 летнее чмо может безнаказанно избивать 19-летнюю девушку ?

Это чмо — Рома Ландик. Он уверен, что будет бить девушек и дальше. Папа отмажет.
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/landik-zverski-izbivshiy-model-ranee-sbil-nasmert-17-letnego-11072011110700
..Мужик, ну все же знают где он живет, работает, отдыхает. . вы же с ним по одним улицам ходите/ездите. . ну выцепите его толпой да объясните что к чему.. . а будет папой пугать так вообще голову ему сломать... это выродок, чинушка, скоро станет депутатом.. накер он в думе нужен?..
Любовь Раицкая
Лучший ответ
Алексей Степаненко оно в России политического убежища просит ...И ведь получит же ...
А весь ресторан сидел и смотрел на это?
Владимир Филипьев ты не поверишь, но да ..найди ссылку..
Жазгуль Жутабаева http://www.youtube.com/watch?v=448_opD6CJs
да женщину всегда строили мужики. раньше а теперь это называется плохо. еще получше устраивайся под каблук. они у тебя все соки выжмут. за слова и получила. а другие за них заступались и завоевывали сердца. делов то набей ему морду и она твоя. 8000 жен убивают в год русские мужчины. с ними что делать? он еще не маньяк и нормальный.
Причины в прекрасной работе "правоохранительных" органов, породивших БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
В папе
Мария Котова
А девушки-то разные бывают.. .
Иные "п... дюли" любят больше, чем пряники!
фамилия у него соответствует народу одному живущему по торе.. . а у них это норма.
Мне кажется у вас проблемы с вниманием или с мозгом. Ответ на вопрос содержится в примечании к вопросу
Владимир Филипьев это лишь один из множества возможных вариантов! если вы доктор то поставьте себе диагноз тоже! или это была такая попытка оправдать чмо?
да в том, что он действительно...
Урод!
Причины могут быть известны лишь одному ублюдку. А вот до каких пор я смогу ответить... Пока какая-нить мадемуазель в корень не озвереет и не раскроит подонку башку.. .
Пы. Сы. Жестокая правда жизни
Дебилов везде хватает, вот что касаеться его лично, то он наверное своё к сожелению не получит, потаму, что страна пролитарная, а дети богатых и законсервированных людей от всего имеют защиту, даже когда таковая и ненужна. А бабло к ним само как-бы идёт, и из карманов не уходит! Я надеюсь. что ети гавнючёнки когда нибудь згиют где нибудь в тюряге или на Севере России без еды и электричества! Что касаеться вообще наказуемости, то законы о избиении не работают, если кто нибудь попытался меня так, то я бы медлить не стал и вкатил бы!
Дарья Карюкова Да ещё к тамуже он чурка чёртава, сволочуга!
в деньгах
Корень проблемы в нашем правительстве. Начиная от самых вершин наше государство прогнило.
Jazaiym Amanova
Ты сам ответил на этот вопрос !

**Папа отмажет.