Общество
26-летняя девушка, командир роты, избивала солдат, салаг, духов. Правильно ли она делала? Ведь СОЛДАТ создавала, по русски.
Об этом инциденте было известно давно, но широкую огласку он получил благодаря ролику. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая Ольга Овчаренко была невестой погибшего Героя России Сергея Солнечникова. При чём это то здесь.???
Крыша поехала, после гибели мужа, считая молодых солдатах виновниками своей потери.
больная она наверняка.
при чем тут "девушка"?У таких не бывает пола, это садист.
Такие твари погибают в боевых условиях от выстрела в спину. И в этом есть справедливость. Такой командир не приведёт солдат к победе. А Суворов чудо-богатырей через Альпы перевёл! Вот какой должен быть командир! Тогда и победа придёт. А моральным уродам и садистам в армии не место, иначе армия превратится в концлагерь.
это сука, она же понимала что любой ее уроет на гражданке, и понимая это унижала мразь
Трудно поверить в то, что она может ударить солдата сапогом по голове.. . Но тем не менее, факт.. . Судить сучку. Три года дисбата успокоят её.
Это не девушка и не офицер. .
Это не относится к ее бывшему возлюбленному С
Это жена начальника лагеря Заксенхаузен, Эльза Кох. .
Которая присутствовала пи уничтожении узников.
И она заметила, почему из человеческой кожи с татуировками, не делать абажуров, портмоне и абажуров.. .
Из-за таких уродок, гибнет страна. .
Это им, все мало.. .
Хуёв, бриллиантов, разврата и садизма. .
Из-за таких уродок, гибнет страна. .
Это им, все мало.. .
конечно правильно...
А как баба ваще стала ком. роты? Я своих командиров помню, к солдатам, как своим детям относились..., когда трезвые)
русских в их собственной стране унижают уже даже женщины. ) интересно, предел их чмошности вообще есть?