Общество
Сумасбродно ли удивляться тому, что 26-летний молодой человек не женат и не был женат?
при беседе с работодатель удивился 26-летнему парню, который не женат и не был женат.
Сумасбродно. Человек не на исповедь пришел, а всего лишь на работу устраиваться.
Ну вероятно он с баблом и шлюх цепляет.
26 не срок для мужика в семейные отношения вступать.
Может голубой.
Не нормальная тема, но не самая необычная.
Может голубой.
А чему тут удивляться? Это нормально для нашего времени и общественного строя. В советские времена раньше всех женились выходцы из деревни (вспомните деревенскую классику: - солдату 18 лет, а в деревне его старушка-мать 40 лет от роду ждет. В Москве рабочий класс всегда рано женился: парень из армии придет в 20-21 год, девчонке 18 (ПТУ закончила) - и жениться, чтобы он не спился, а она не сгулялась. Публика "почище" женилась годе-то в 23-25, после института, чуть-поработав, а сейчас раньше 30 женятся ооооочень редко, да и зачем.. . Мужчина должен состояться (одному моему знакомому банкиру-миллиардеру жена во время скандала говорит: "Ты голодранцем был, пришел к нам в одних штанах", они уже пенсионеры глубокие, а она все успокоиться не может.... А работодатель - явно из глухой деревни выходец с соответствующей моралью. Они вообще не стесняются. Бывает и похуже "А что это вы до сих пор не замужем и детей нет? Вам же уже 28?!!!" (Я потом орала на этого менеджера по кадрам, а она не понимала, что она такого сказала) . А девушка-соискательница ушла в слезах - у нее, видимо, самооценка и так была невысокая...
подозрительный тип
теперь им сложно-все не состоявшиеся или старухами испорчены
А работодатель пять раз был женат-и считает это нормой) ) жениться в 26 лет рано.... субъективно
Странный работодатель, у него явно есть психические расстройства.
Может не стоит с ним связываться?
Я в 35 женился.
26 лет по нынешним меркам-школьник)) ) мужчины в качестве мужей нынче выродились. молодые все гуляют пьют, а в старости-развалюхи, такое никому не надо.
Панимаете, сейчас все частное, вот я например открыл бы магазин и набирал только молодых и красивых девушек :-) в конце концов, работодатель, простой человек, простой ожиревший от денег, морально разложившийся, психологически больной человек :-)
пф.. . показатель ума и сообразительности, работадатель - неадекват
Ну не могут люди смотреть спокойно, когда другим хорошо и он ещё не вляпался.
Каждому своё время, удивляться тут не надобно.
Ды что тут удивляться то. На эту тему можно такой монолог раздуть на самом деле. Но скажу просто что удивляться нечему.
В наше время это норма :(
Да хоть 50 летний, кому какое дело.
А что такое норма? Мой сын женился в 31.Сейчас на грани развода. Что такое норма и зачем к ней стремиться?