Общество
78-летний миллионер женился на 26-летней модели. Он её купил?
Ежу понятно, тут ещё народу полно пойти и второй и третьей женой к нему )))
Не обязательно. Я на Кавказе видел мужика, он в 80 женился на 20-летней. Это не глухой аул, это город Карачаевск. Так это такой джигит, у него боевых орденов полная грудь. Два Красных знамени! Он и меня переживет.
Из 10 браков в России, два покупка, а возраст не имеет значения, вопрос количества денег
Да ему уже по барабану. Так, купил себе новую игрушку.
это ещё вопрос кто кого добивался
Нет, это просто любовь...))))
Очаровал своими возможностями.
Он проявил благотворительность.
Можно хоть каждый день
Господи! Какие же вы циники! Да любят они, любят!
Он купил себе массу проблем и головной боли.
нет, это любовь!
Скажем так -26-летняя модель вышла замуж за КОШЕЛЁК....
можно и так сказать
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!
А может у них честный обмен - договор: молодость и красота на безоблачное существование.
Нет блин, ей нравится мацать отвисшие яйца и сморщенную жопу
Нет у него просто склероз и он за ночь выполнял свой супружеский долг 8раз.
Нет конечно. Просто она в него влюбилась..
Он ей деньги, она ему молодость, всё честно.)
конечно купил. а она вся такая невинная и не любительница денег.... еще наверное и в интервью расказала как она жить не может без старых пердунов (не в обиду пожилым людям). прикол будет если он с ней разведется и нифига она при этом не получит!
хд=)Они поженятся, он умрет, наследство модели останется, чем плохо то)
Она его " развела"
Богдан Ярмолкевич
Он её развёл-бабло на тот свет не возмёшь, а игрушка красивая
его удачно парализовало
Как это не печально, продажных девушек ровно столько же, сколько мужчин с пенисами