Общество

26-летний молодой человек не женат и нет детей - вы на это смотрите в порядке вещей?

__Erjigit__ __Erjigit__
тесла умер девственником
Юлия Романова
Лучший ответ
нет, это неправильно ибо почва для эгоизма, а в эгоизме нет сердца-пустое это
Liza Bianko
Василий Асютин вобщем-то да....
А что лучше в 26 уже быть разведёным и платить алименты? ?
Это правильно и нормально!!
Да нормально смотрю. У нас старший сын 29 лет, не женат и не имеет детей и что поделаешь. Женится еще куда он денется.
я женился в 27 лет..
в 26 нормально
Дурное дело не хитрое, хорошее дело браком не назовут.)) Еще лет 10 есть, полюбому.))
Shermuhammad Begmatov
Возраст не критичный еще для мужчины, почему нет. Хотя, если он придерживается традиционных взглядов на семью, с этого возраста уже можно всерьез задуматься о женитьбе.
Gennadiy Borisov
я считаю, что это нормально)))) ) сейчас много молодых пар укладывают брак и до 25 лет успевают развестись. а зачем это? пусть лучше присматривается и ищет ту, которая с ним будет на всю жизнь)))) ) я считаю, что если в 26 ет нету детей и нету брака, так это нормально))))))))
вполне
Егор Огнёв
это подозрительно, здесь.. или у него что-то не то..))
скорее всего дрочила.. нафиг ему жена и дети
__Erjigit__ __Erjigit__ Ничего подобного.
Абсолютно.
Значит время его еще не пришло...
Вполне.
Главное чтоб вы женаты были. А других судить себя не любить
А куда ему торопиться? Сейчас даже многие девушки выходят замуж, ближе к 30-ти. Пусть карьеру делает и создает основу для нормальной жизни будущей семьи!
это странно, трудно быть девственником до 26
Наташа Ким