Общество
О чём говорит тот факт, что 26-летний молодой человек не матерится?
О том, что у него хорошее воспитание и большой словарный запас.
хорошо воспитан
Значит обыкновенный иплан.... Ботаник
Хорошо воспитан... молодчина
Молодец
сектант или глубоко верующий человек.
Следит за базаром
Прочитал предыдущие ответы и стало страшно: сколько же народа у нас ненавидят исконно русский фольклор. Считают, что не использовать фольклорные выражения - это показатель грамотности и культуры. Вот из таких-то и получаются Иваны-родства-не-помнящие...
В армии не служил.
Серёга Кудрявцев
Это точно!
Он много читает и умеет говорить. Это нормально и это достойно
Иностранец.
Мне 48 лет и вообще не матерился никогда, ну если только когда батарею на ногу уронят ))))
О том, что он- нормальный молодой человек.
внутренне культурный
Он хорошо воспитан, уважает себя и окружающих. К сожалению, сейчас -это ба-а-а-а-льшая редкость
может он баптист какой?
он имеет большой словарный запас и может себе это позволить
Какая прелесть! Где он?
Не умеет материться, чё тут думать то :)
О том, что он глухонемой.
Леднев Андрей
Не преувеличивайте.
А чего матерится, как малые дети? Класса с 11го уже несолидно как-то.
о том что он не матерится. о чем еще это может говорить
быть такого не может....
Леднев Андрей
Как так не может?
Живет в иждивении кого-то...
Об очень хорошем воспитании, манерах и высоком уровне терпения, если он русский\украинец\белорус :)
Он не знает значение матерных слов. Если слово "блядь" на древнеславянском означало "благая Лада" то и другие матерные слова тоже имели вполне красивые и пристойные значения. Зная это он бы заматерился. Шучу! Почитайте "Сакральная тайна русского языка" или "О русском мате замолвите слово"
о его воспитании
еще не работал
Это фантастика...
Леднев Андрей
Неужели?
Аслан Мурзаканов
К сожалению в наше время именно так...и маловероятен тот факт что поменяется наш народ в ближайшем будущем.
Может он из Питера ))))))
Он Алеша Карамазов
Пиздабол.
пф, ни о чем не говорит
О том что он умный