Общество

О чём говорит тот факт, что 27-летний молодой человек не матерится?

У него крепкий характер (как у меня) , или хорошее воспитание ( - ), он личность, выделяется из толпы, в любом случае это плюс.
Андрей Комар
Лучший ответ
Ему повезло с родителями.
У него хороший словарный запас.
о том что у него есть восспитание
Елена Кривцова
О том что он хороший человек.
Он нормальный и умный человек.
О воспитании
Нннн Нету
Олег Занин
Его просто жизнь не ебла во все щели.. . (маменькин сыночек) .

Хотя в реале я тоже не матерюсь (волк в овечей шкуре)
В*
Василий ****
....у него в лексиконе нет таких слов, мало читает, далек от народа, не знает его (народа) традиций (шутка )
Юрий Харченко
это говорит что он не быдло
Алексей Баек
1) о воспитании, 2) о том, что у него есть мозги и он понимает где, при ком можно материться, а где, при ком - нельзя
Данил Даннил
Молодец!!!
Musevskay Nataly
Держит себя в руках.
Не матерится просто так нельзя. К этому надо подходить осознанно.
А это, как ни как, но сила нужна.
О том, что он воспитан.
Обычно грамотные юристы не матерятся)
Elvin Əzimov
У меня есть друг 38 лет и знакомый 37 лет, тоже не матерятся) ) ) я когда с ними разговариваю тоже без мата. Иногда туплю подбирая слова))))
Blanco Capricho
Он тормоз или продвинутый чел. Если он ходит на дядю пахать и не матерится, вообще не использует мата, то он какой-то ненормальный. Сразу откидывай. У мну есть сосед такой. Он в 26 лет девственник и очень хороший мальчик :)
У него все хорошо с нервами.
Rimma Degay