Общество

Порядочно и культурно ли поступила наша 27-летняя соседка?

Вернулся я поздно вечером домой, гляжу - все в комнатах и на кухне, а в туалете горит свет и слышен свист и шипение бурного потока. Слышу как кто-то встаёт с унитаза, заправляется, дверь в туалет открывается - выходит наша соседка Оля, 27 лет. Оказалось, её муж пьяным заперся в квартире и заснул мёртвым сном, оставив ключи в замочной скважине. Мои домашние пригласили её посидеть в комнате, пока мы вызовем МЧС.

Культурно ли поступила Оля, попросившись к нам в туалет?
Мы как поступили?
Что же ей, обделаться при вас что ли? Неприлично было бы, если бы она посреди комнаты или в подъезде нагадила. Комплексы у вас что ли?
В том, что люди ходят в туалет нет ничего неприличного.
Марина Лёвкина
Лучший ответ
Светлана Светлана А если б на улице?
Ну а как быть, если в гостях приспичило?..
не вижу криминала с ее стороны - попросить разрешения и посетить Ваш туалет. Надеюсь, там было вымыто до ее прихода? Да, а вот Вы лично не забыли культурно поступить и угостить ее чаем-печеньем?
Н*
Наташа *******
Светлана Светлана Будь она некультурной, пошла бы за отправлением надобности на улицу?
Звиздец вопросы на проекте.
лучше бы культурно навалила вам на пороге, не задавали бы таких вопросов.
Галя Love***
помню несколько месяцев назад этот же вопрос.. . заводит тебя соседка что ли...?)
Виталий Битнер
Вот тет ты лось да ещё и сохатый!!! Сразу маразмом повеяло!!
Ё- моё! ты ж этот вопрос задавал в прошлом году! до сих пор переживаешь? мучаешься?
[]
[Victoria ]
Анзор Умаров Видимо она с тех пор у него в туалете живёт!
[Victoria ] или каждый вечер в гости ходит, чисто поссать.
Елена @@@@@ Наверное, жизнь у человека так бедна событиями, что он способен это пережевывать целый год.
Некультурно было бы у вас в подъезде нагадить, а в туалете - норма.
Было бы не культурно, если бы она сходила прямо в ваших комнатах, или на кухне и не смыла за собой, причем войдя в вашу квартиру без вашего приглашения посидеть в ожидании МЧС.
K*
Katusha *
А эта соседка - она случайно не из Вашего предыдущего вопроса? Про трех девушек в стрингах и парня? У Вас прям не жизнь, а сплошные приключения, как в мексиканском сериале!
Денис Минюхин
меня незнакомые люди пускали ...и что тут такого? или тебе толчка жалко?
Вопрос спорный, могла бы и потерпеть, но всё-таки если вам приспичит, вы к кому угодно понесетесь в туалет и без разрешения даже.
Jolita Petrunina
А со скольки лет можно попользоваться твоим туалетом..
А что тут такого?!