Общество

27 летняя девушка, без детей, красивая и с отдельной квартирой... и не замужем... возможно ли такое?!!!

да с маленьким добавлением не дружащая с головой
П:
Полиночка :*
Лучший ответ
Нет шарма, или уж очень красивая, это отпугивает мужчин.
Антон Кузь
вы мужчину нашего среднестатистического видели? ? выходить не за кого. поэтому вполне возможно
Alex Shvetsov
Сплошь и рядом.
Денис Каплаух
Сколько хочешь
Vlada Raidla
наверняка женатый любовник у нее есть)
Анечка Н
Запросто... В Москве таких очень много...
zhanali.com
И зачем ей теперь муж? Особенно если поговорить со многими молодыми людьми..
Leonid Savin
Возможно.
Скоро, скоро будет она замужем, хотя бы "по-граждански", и ребеночка родит... (Я ясновидящая! :-))))
Возможно. Карьеру делала, теперь вот призадумалась наверное, а может ещё и не собирается замуж
Всё верно. в такое время живём. Не удивлюсь если она ребёнка без мужа родит и будет одна его воспитывать.
У меня таких подруг много. Не хотят замуж и всё..
Амир Жакин
Возможно и такое. Но не надолго... Скоро выйдет замуж. Или у неё есть тайный любовник. Не такая она уж и одна) Здесь как бы два варианта...
Н*
Натали ***
а бабла, бабла у нее сколько?
Яха Яхеус
Сколько угодно :) У нас в подъезде живут две девушки-красавицы в шикарных квартирах и совсем одиноки :).
Aibek Ibragimov
а почему нет?? ? не вижу ничего неправдоподобного... у меня именно такая сестра...
Maryana Koval
Возможно, если она - вдова.
Айдар Бошкулов
Конечно возможно!
Т. к. равных почти нет)))
А зачем ей это, собственно, надо, с отдельной-то квартирой?
Может
Борис Самойлов
А зачем состоявшейся личности довесок
Возможно, если она красивая, но без ноги.
Сколько угодно
до, или проститутка....:)
где можно ознакомиться с законом, в котором написано что каждая женщина должна быть замужем вообще, должна быть замужем к определенному возрасту, родить ребенка вообще, или родить ребенка к определенному возрасту?
Qudrat Alloyarov
Да девчата "засиживаются", "заучиваются", а потом выбирают более критично
Polina Burtseva
Да вы что с луны свалились? Это обычное явление, таких полстраны
Poet Raspizday
У меня племянник в прошлом году женился на 30-летней красавице и умнице без детей с большой квартирой в хорошем районе. Жить на 2 дома проблематично, поэтому ее квартиру сдают и ждут прибавления в семействе.
Сейчас полно таких, у них слишком завышена самооценка.
Ilvira Zainalova
Заметьте, ничего из перечисленного не характерезует ее внутренне!
Почему бы нет...? Только к такой на хромой козе не подъедешь. Тут принц нужен...
Aigerim Karasartova
лохотрон?
Анна Левина
Принца ждет, таких Ассолей нынче много.
возможно всё, и даже больше
Таких девушек разных возврастов много с квартирой и без детей . Зато с большими запросами, да с претензиями...
конечно.) )