Общество

Как красиво звучит - "...27-летний Иеромонах Илия (в миру Павел Семин) .. на своем Гелендвагене...

...27-летний Иеромонах Илия (Павел Семин) , двигался ночью 15 августа 2012 года по Кутузовскому проспекту на автомобиле «Мерседес Гелендваген» со скоростью 140 км/ч.. .
- - --
Ну, согласитесь, звучит красиво, порадоваться бы за него! )))
Если бы не концовка -

"... сбил насмерть несколько человек...."

http://www.lenta.ru/news/2013/02/21/ilia/
Александра Ф.
Суда еще не было. .
странно, что бы он мог управлять автомоболем после столкновения со Шкодой.
"«Да я столкнулся с автомобилем "Шкода", потерял сознание, но мой автомобиль, считаю, не сбивал людей» , — цитирует Семина «Интерфакс» . При этом адвокат обвиняемого заявил, что самого факта того, что Семин сбил людей, не было установлено. "
А вам не терпится РПЦ обмарать?
..

Оксана Хасанова
Лучший ответ
Александра Ф. Их уже нет смысла "обмарывать". )
Самое интересное далее.... церьковь готова предоставить
суду справки по которым наказание убийце может быть смягчено
по максимуму... хотелось бы глянуть на ,,святые, , бумаги....
Vlad Voitenko
Давайте не будем сыпать соль на раны и лить чай на спины :))..
РПЦ болеет теми же болезнями, что и всё наше несчастное, умирающее Государство.. Торгует, ворует, понтуется, убивает, шьёт дела на недовольных. . Пытается отмазаться за бабки.. У кого-то получается (кто ближе к Телу) , у кого-то нет. .

Не все Священники такие. . Лично я знаком с исключениями из правил. Это очень достойные Люди...
Даже обсуждать это не хочется уже. Бедные как церковные мыши!
Степанян Элла
Екатерина Тимошкина Блять, но ведь не на твои же деньги!
..
не завидуй, ебена головня!
Не всякий поп долетит до середины Днепра.
Молодой человек ...с одухотворённым лицом ...на красивой
машине ...
Не-е-е ...он не мог. ))) Они сами.
Виктория ***
Александра Ф. Для представителей РПЦ до 200 км/ч, но с ограничением не более 3-х сбитых в неделю, иначе- штраф. )))
крутобл
Религия снова стала опиумом для народа, и этот самый народ за опиум слишком дорого платит.
Оксана Хасанова Религии как не было с 1917 года, так и нет поныне.
А вам лишь бы только в чужую жопу заглянуть.
Вот и вся ваша религия.
и только либерасты с пидерастами чисты и невинны как ягнецы
Наталья Смирнова ААААгнецы, блядь..Кыш отсюда..