Общество
Знают ли наши гости, что такое ассоциация с ЕС? Или это проявление национальной страсти к красиво звучащим терминам?
Аннексия. оккупация, теперь еще ассоциация... А смысл понимать не обязательно?
А это для них будет эдаким нежданчиком с 1 января 2016 года - полный СЮРПРАЙЗ. Тут в списке и реституция и квоты на товары и продукты и запрет на содержание своего домашнего хозяйства много ещё нежданчиков! Насладятся этой ассоциацией по самое не балуй !
Владимир Сомов
Запрет на своё хозяйство? Опять как при коммунизме клятом? За две коровы будут в Сибирь ссылать?))
"К тебе пришел, Пацюк, дай Боже тебе всего, добра всякого в довольствии, хлеба в пропорции! " Это еще Гоголь заприметил, Николай Васильевич )))))
Поллюционер, так что же Медведев будучи президентом так стремился туда попасть?
Айгерим Айтбенбетова
Вы поклонник Медведева? Что ж, Вам простительно.
ассоциация -объединение лиц, учреждений, организаций и т. п. для достижения общей цели.
они путают с мастурбацией.
Они знают то, что подают им СМИ. И ориентируются только на укроСМИ. Потому как русские СМИ читать нельзя (СБУ не дремлет) а англоязычные читать не могут, язык не знают. Вот и варятся в собственном соку )
Айгерим Айтбенбетова
Ну почему? Они мудрым видом ссылаются на английские бульварные листки.
Ну кто-то знает. Кто-то делает вид, что не знает. А кое-кто и правда такой. (добавлю в этот список не политические но... Нитраты, диоксины, ноги от ушей.. А голову включить?
Айгерим Айтбенбетова
Так это украинцы. Их жалко. А еврохолы - другой биологический вид.
Я например знаю, что это значит примерно близость) Другое дело с кем эта близость и главное чем тебе грозит...
PS Предохраняйтесь всегда))
PS "Пользуюсь резинками фирмы адидас" (с)
PS Предохраняйтесь всегда))
И что же? Расскажите.
Они знают то, что им рассказывают по телевизору (и на украинских политических сайтах). А говорят там, что ассоциация - это хорошо, тепло и приятно.
Но можно ли их за это осуждать? Ведь мы черпаем информацию из точно таких же - только российских источников?