Общество
Скажите, чего достигла Украина в результате ОРАНЖЕВОЙ революции и вы такой же результат ждёте от ассоциации в ес?
желательно ответ от украинцев!!!! Они ведь стали жить лучше!!!! Им и отвечать за свой выбор!!!
Лучше мы жить не стали. . Но даже при таком раскладе Украинцы --в большинстве своём не хотят в ТС, хоть ваши политики и журналисты,
рисуют апокалиптическую картинку будущего Украины без России
Насчёт ассоциации --глупо загадывать наперёд
О перспективах от союза с ТС мы приблизительно, догадываемся. .
От сотрудничества с Европой--весьма смутно. .
В общем, поживём-увидим..
поддерживаю УА в ЕС. демократия по-путински ?
Я уже ничего не жду. Все равно, при любом раскладе, у власти будут ублюдки, которые будут нас обворовывать.
Даже даунбасское быдло стало себя человеками считать .Холопской рабской России не понять
Украина. - сердце славянского мира и самая древняя славянская держава, у которой отобрала независимость Золотая Орда, а продолжила дочь татарской орды - Орда Московская.
При оранжевых люди наконец поверили в свободу и избавление от азиатской ордынской мерзости. Процесс к счастью необратим
Ответ от украинки. Сейчас, к сожалению, результаты оранжевой революции полностью нивелированы! А при "оранжевой" власти возникло чувство свободы и ощущения, что государство для тебя, а не ты для него! Может и субъективно! Но как здорово! Я работаю сама на себя и было так, что смело можно было задать вопрос в госучреждениях "вы мне платите зарплату, или я вам? " и это имело действие на чиновников! Такого не было с советских времен! Никогда! Но! Увы.. . Старшее поколение и не очень желающие напрягаться люди все надеются на доброго царя.. . Вот и выбрали власть, которая пообещала, что повысит, улучшит и т. д. Да, понятно, основная масса народа нашего, постсоветского никогда не выберет того, кто пообещает дать возможность работать, много работать и только собственным трудом повышать и улучшать.
А от ЕС я лично жду такого положения вещей, чтобы основная часть населения не очень-то и знала даже фамилии своих президентов, премьеров, но система управления слажено работала, а не тонула в коррупции. Остальное - заработаем!
В результате ОРАНЖЕВОЙ революции произошел крах экономики. Люди разуверились в ЕССИЯХ, Кто в Украине стал жить лучше? Список, пожалуйста.
Украина-молодое государство и говорить о достижениях ещё рано, но чувство патриотизма, любовь к РОДИНе выросло во много раз. Я люблю УКРАИНУ! Я русская, родилась в Украине и оранжевая революция нужна была хотябы для того, чтобы узнать кто есть кто.
Об ассоциации в ЕС жду хорошего-всё,что Бог не даёт всё к лучшему! А там поживём-увидим, назад история не ходит. СССР уже не вернуть, да и не к чему. Там была наша молодость, а сейчас выбор делать новому поколению-это их выбор и его нада уважать.
С уважением.