Общество
Вопрос к жителям славной Украины: Вы довольны Оранжевой Революцией? Она имела успех?
Вы знаете, я не участвовала в "оранжевой революции" и не была её сторонницей. Думаю, что нынешние действия нашей власти не оправдали надежд народа, но.. . Лучше, что она была, чем если бы её НЕ было.
А может Ющенко тоже назначит переемника... Вот будет хохма. Примеры других заразительны.
Юлька довольна. Гуманитарную помощь Пиндосия прислала, так она щас мечется, хочет бесконтрольно ими распоряжаться. Только что прочел.
Для тех, кто ещё не знает, оранжевая революция произошла потому, что
выборы президента в 2004году были запредельно нагло сфальсифицированы. Народ просто не выдержал такого хамства.
По стране разъезжали целые караваны с пачками открепительных талонов и голосовали в каждом селе (перечислять можно долго) .
Народ добился проведения более менее честных перевыборов.
И в этом, оранжевая революция бесспорно имела успех.
Конешно вон на Украину посмотри образец молодой демократии да и Грузия тоже...
Не то слово!!!! Довольны!!!! Уже который год колбасит!!! !
Только вот колбаски вместо апельсин хоца очень, а так нормально.
А то була революция? Юща поставила толпа. А толпа не народ. Теперь страдаем от бестолковки. Зовсим голову засрали западыньской философией. Робыть нидэ. Тикы одно НАТО на уми, та москали погани.
Она имела их всех, а не успех!
Конечноже они довольны
Конечно довольны. Пора снова начинать. Где еще можно получить денег за то что ничего неделаеш, ореш да пиво пьеш. Тем более во время кризиса....