Общество
Мы видим как Оранжевая Революция в Украине привела к её полной разрухе. Почему народ не устраивает контрреволюцию?
...хохлы все делают только за деньги... сейчас они никому не нужны...
У народа нет таких денег, которые были вложены в оранжевую реолюцию. Тебе ли, Блюменталь, не знать, что на голом месте воникает только бунт . За революцию кто то должен заплатить.
Сергей Павличенков
Взяли бы в долг у России или Израиля.
А кому она нужна и что за ней? Тоже, как минимум. Так что нормально всё как и было просчитано.
Потому же, почему и в России.
правительство держит в ежовых рукавицах
Всё к этому идёт, но нам нельзя пока устраивать никаких контрреволюций, Ющенко только и ждёт беспорядков что бы ввети ЧП и взять власть в свои руки, а значит и отменить президентские выборы. Надо подождать или действовать с умом.
народ еще на что то надеется.... И не всегда так просто ...Народ никогда САМ не поднимается ЕГО надо поднять.... А КОМУ?
Потому что все только вопросы задают, а делать ничего не хотят. Почему то считается, что делать должен кто-то другой, а мы это будем обсуждать.
Сергей Павличенков
Что же вы вопросы в 2003 не задавали, а вышли на Майдан?
Три года назад отдыхала на Украине. Из разговора с Киевлянами поняла, что оранжевая революция это только СМИ и политика. А народ думал, что это туристы полатки на газонах поставили и отдыхают.
Критическая масса еще не собралась, а как только, так сразу....
Жируют.. . мля. . пока..
ГОлоДОмород уже никого не осталось
Мы очень устали от всех этих перемен. Да и холодно пока на улицу выходить с протестами.
А почему Москали 93 год стерпели?
Видно кому-то эта разруха "на руку".А народ, как известно"безмолствует"....
А разве в Израиле все хорошо, Может Вы там начнете контрреволюцию.