Общество
Шевчук хороший музыкант и я очень уважаю его, а все ли помнят, что он поддержал оранжевую революцию в Украине?
Так обидно было тогда видать его на сцене в том концерте.
Наконец то, хоть кто то об этом вспомнил.... видать реабелитироваться решил за тот позор...
Так вот почему Ющенко победил оказывается. Блин, а я голову ломал.
Айгерим Жуматаева
Так ото ж. А тута все, народный избранник мол. Шевчук назначил.
Ее на тот момент большинство народа Украины поддержало.. . и что?
Другое дело, что мое мнение по отношение к проблеме Украины: это раздел страны на два государства - западное и восточное.. .
Но это к теме вопроса уже не относится...
Aigo М.)
Спасибо,за Ваши конструктивные комментарии.
Гнида он небритая... член 5 -ой колоны израиля в России
Aigo М.)
Сам ты - политическая проститутка.
отношение к Шевчуку как к музыканту и поэту уважительное. Мне кажется здесь тот же случай, что и с Л. Куравлёвым который рекламировал циркониевый браслет (панацея от всех болезней) или Н. Крачковская рекламирующая детскую театральную школу "Види Вичи" в которой мошенническим путём вымогались деньги с родителей .
Айгерим Жуматаева
Возможно. Сделал, не подумал, но нужно все таки извиниться за то, что ввел людей в заблуждение.
Начнем с того - что он музыкант, вот пусть и занимается "искусством" в массы! А не дешевым пиаром!
Наталья Александрова
у кого что болит ,тот о том и говорит,ему не зачем пиарится,
его и так все любят -за отличные песни со смыслом,
Айгерим Жуматаева
Туды его, а то в Боги начали строить.
Привет.
Сладкий ветер свободы.
а студенты Украины разве не поддерживали за 200 гривнов и бутылку горилки.. .
и вообще в какой палатке вы сам и были на майдане. . ?
Айгерим Жуматаева
Я был на "9 января", чай возил и бутики шахтерам. Сам. Просто потому что знал к чему призывают платные апельсины. И меня пытались купить, но не продаюсь я.
Aigo М.)
К Максу- ты уже продался и тебя продали,если ты пропустил политический смысл демократических начал.
mne bylo prijatno.
Вот оранжевую в России решил делать! Двурушник!
Aigo М.)
Мадам,давно вас не видно было - отсутствовали,теперь вновь в бой за путинскими орденами. Огород что ли садили.
Побольше бы было в стране таких честных людей, с такой гражданской позицией. Молодец и пример для многих.
Как бы не было плохо в те годы на Украине, но там была КАКАЯ - НИКАКАЯ СВОБОДА слова. Хотя бы сравните украинские юмористические передачи тех времён с российскими времён Путина, и всё поймёте. Шевчук - он за свободу....
Айгерим Жуматаева
Я прекрасно все понимаю. Я бываю и там и там. И смотрел по СТС все новости о великой семье. Я совершенно не против Шевчука, а скорее за, но вот осталась обида на него за то время. И еще бы я хотел, да и наверно не один я, ему как и Янеку таки нужен пресс секретарь, чтобы умел вести диалоги и выигрывать споры, а не вести себя так в беседе пусть с плохим, но лидером державы.
Если народ разочаровался в оранжевой революции, то это вовсе не значит, что он разочаровался в Шевчуке.
Айгерим Жуматаева
Начнем с того, что революция была навязана народу. Вспомните, что решение суда было в пресее до того как оно было принято в прямом эфире.
С чего Вы взяли, что он вообще музыкант? Просто есть попугаи говорящие, а есть и поющие...
Лада Иванова
Он прежде всего честный гражданин,каких,увы, мало. Аватар у вас царский,а рассуждения большевистские
человеку свойственно заблуждаться, вы сами всегда поддерживали того кого надо? не оказывался ли человек за которого вы были-подлецом?
Айгерим Жуматаева
Я не навязывал ни кому своих идей и не использовал свой авторитет, даже не разобравшись в ситуации. Так знаете на гребне. А думать то вообще надо, прежде чем чесать на сцену в обнимку с палачами.
Лада Иванова
Ничего Шевчук не заблуждася. Был и есть порядочным человеков. Оранжевая революция - росток в развитии демократии на постсовковом пространстве,а как это получилось - судите сами.
Ну и что? Человек выразил свое мнение и в этом нет ничего плохого. Еще не известно кто лучше, националист Ющенко или болван Янукович
Айгерим Жуматаева
А если все будут выражать свое мнение не думая от этого лучше станет?
Оксана Суслова
У Януковича - две судимости (пусть, погашенные), предположим заблуждался человек, но народ ему поверил и избрал президентом...
У Шевчука судимостей нет....Почему же Вы отказываете ему в право на свое мнение (пусть, даже с вашей точки зрения - преступное)?
он прежде всего, весьма посредственный музыкант! это именно тот случай когда за неимением горничной.. . спят с дворником и постепенно к этому привыкают!
Лада Иванова
Ай да рассуждения,вот закрутил. Наверно доволен и упиваешься собственной"разумностью" Но смею напомнить ,Шевчук в таких ответах не нуждается. Его КПД гражданской позиции, оценена льдьми любящими и не равнодушными к тому,что творится в России.Он и за тебя"разумник" высказывался ,чтобы ты спал спокойно.
А что, собственно, плохого в "Оранжевой революции"? Неужели Вы так дорожите это мерзопакостной медвепутинской властью с зажравшимися чиновниками, осатаневшими ментами, неужели до сих пор не понятно, что вы все для кремля - "недочеловеки" - и вам, по их раскладке, незачем жить.
Путин хочет, чтобы вы мы скорее сдохли!
Эта власть отдала нас на расстрел пьяным ментам, на разграбление чинушам, скоро у ваших детей отнимут образование! А у вас - здравоохранение! Россия стала невыносима для своих граждан.
И дальше будет только хуже. Я полность согласен с Юрием Шевчуком.
Пора РАЗЗОМБИРОВАТЬСЯ! Хватит рабского патриотизма!
P.S.: и этого урода вы признали своим хозяином???
Путин хочет, чтобы вы мы скорее сдохли!

Юлия Горчакова
+10 не жалко-верно сказано!!
Лада Иванова
Молодец. Умница.
Айгерим Жуматаева
У меня хозяина быть просто не может. А мое резко негативное отношение к ВВП здесь не при чем. Он мне кто? Мне его вертикаль сраная дважды карманы до копейки обирала.
Вы явно не поняли темы моего вопроса.