Общество
Вы уважаете Ю. Шевчука ? Как музыканта или как человека ? Если нет, то почему, что в нем не нравиться ?
Уважаю. Он не боится высказывать свое мнение, не подмазывается к власти, как это делают многие артисты вроде Баскова.
Я не слежу за его творчеством, но мне нравятся несколько его старых песен.
Уважаю.
Как человека я его совершенно не знаю, а вот некоторые его песни мне очень даже нравятся, они глубокие, со смыслом, не то, что современная гламурная попса...
Он честен и прост. Достоин уважения.
Уважаю! Он всегда в теме!
Я уважаю его песню "Что такое осень"
Очень люблю его творчество и уважаю за гражданскую позицию.
Шевчуку - респект!
Он искренний человек.
Верующий.
Храни его Господь.
Верующий.
Храни его Господь.
Шевчук-талантливейший человек. Уважаю и очень люблю его творчество
ДДТ и Юрий Шевчук-это СИЛА!! !
" Не пройти мне ответом, там где пулей вопрос... "
Да вроде он хорошие песни пишет и поет. Мне нравится.
Когда он приезжал в наш город и давал концерт в честь дня города, у него поднялась температура 39, но концерт он отработал и был великолепен. А сказали об этом нам только после концерта. Стадион взорвался овациями. Уважаю.
Я уважаю, у него хорошие песни, над которыми можно подумать. Обожаю "Это все" просто очень за душу трогает.
Уважаю. И музыкант хороший и мужик настоящий.
И как музыкант он мне нравится (хоть и голос неидеален)
И как человек. Правда про попсу у него неудачная тема.
Но он развивается и как человек и как музыкант.
Орущий кот весной и тот милей и даже честней!
Александр Трисвяцкий
Музыкальные коты вас окружают. Хоть бы одного такого послушать и еще чтою на гитаре исграл.
Лвчдру Караганда
не поняла ,про котов, причем тут коты ?
Да
Когда люди бросают пить в их голове почему-то начинают возникать всякие мессианские идеи об изменении устройства общества.
:)
Людмила Федосова
А какие такие у него мессианские идеи об изменении устройства общества? Расскажите пожалуйста!