Общество

И еще о нашей Чести, Совести и Уме - новоявленном герое Ю.Ю. Шевчуке

Шевчук: "меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее... " Вы верите? За два дня успел забыть имя звонившего ему помощника премьера? Ну не надо же смешить, она вроде и так смешная.
Похоже пора его в Кривозащитники записывать.
Юлия Гурьева
Лучший ответ
Мог и забыть.. .
Если в день по 150-200 звонков входящих-исходящих.. . как маму родную зовут забудешь... .
Я по себе и коллегам сужу.. . Просто, когда постоянно в контакте с разными людьми.... Очень трудно все удержать в памяти.... А я всего-то был выпускающим редактором нескольких мелких газет... .
А у Шевчука и группа, и благотворительные дела (фонд "Дом на горе" и т. д ), продюссирует молодых музыкантов, журналисты, друзья, коллеги, просто люди звонят посторонние....
Надежда Дмитриева Не думаю, что для Шевчука звонок помощника премьера эквивалентен звонку молодого музыканта Васи Пупкина.
Не хочешь, не верь, хто ж тебя заставляет.
Konstantin Malichenko
чегеварам не надо строить. а разрушать - не сложно и всегда найдутся поклонники.
Ошибка Шевчука лишь в том, что он еще пытается разговаривать с ящерами. Эти разговоры ведут лишь к тому, что все участники диалога становятся ящерами - достаточно взглянуть на Макаревича или Ярмольника.
вероятно он один из проектов Кремля)
Тимур Гулов
Ничего и не забыл. Просто по-интеллигентному сформулировал: вроде и не заложил, а если что, может, он совсем другого имел.. . И вообще, про другой случай вспомнил, а Вы его (Шевчука) не так поняли. Хитромудрый он, по-моему, товарищ артист этот. Понятно, жизнь (и судьба артиста в России ) научила "свободу любить"... И ляпать осторожненько, с оглядкой. Старая закалка.
Отношение всех этажей "властной вертикали" к собственному населению всё больше напоминает отношение к рабочему скоту — причем даже не хозяйское. "Норма эксплуатации" среднестатистического российского гражданина в 3-4 раза выше, чем в развитых капиталистических странах, реальные заработки почти в 10 раз ниже, а уровень потребительских цен — уже вполне сопоставим, причем цены и тарифы продолжают расти.
Ну и что? Путин забыл имя Шевчука, тот -- фамилию его помощника. А вот помощник вряд ли забудет, что Шевчук про него сказал.
Dark Star One
Omur_ Omur Да старые оба, маразм