Общество
А вы любите Ю. Шевчука и подобных поэтов за свободное творчество? Потому что сейчас свободное мнение у нас притесняют.
люди находятся под властью порочной системы к сожалению.
Мне творчество Юрия Шевчука нравится в любое время и вне зависимости от политической обстановки в России.
Раньше их вообще давили коммуняки.. . а сейчас нормально...
Это кто же у нас тут весь из себя "притесненный"? А что до Шевчука - если бы он только ПЕЛ, было бы лучше.
Любим
Никто и никогда не притесняет мнение, высказанное в корректной форме, с конкретными выводами и, если возможно, с конкретными предложениями. Швыряние Газмановым на пол сцены шинели, с пришитыми на ней генеральскими погонами - не есть выражение мнения, а есть проявление хамства по отношению к тем, у кого за этими погонами стоит вся жизнь служения народу, у кого за этими погонами ужасы пройденой войны. Худо - бедно за прессой смотрим, и что- то не видно, что бы кто-то "прессовал" в свое время ныне покойных Талькова, Круга или ныне здравствующего Шевчука.
Прелестно. Бред собачий их свободное мнение. И кого это сейчас притесняют? Говори что хочешь, пиши что хочешь.
А раньше его не притесняли? Акстись, бабка!
Люблю и Шевчука, и других поэтов. Но больше всего люблю Бродского.
Юрий Юлианович у меня лично вызывает глубокое уважение!!! У человека светлая душа и мысли (а не их отсутствие). Конечно и он иногда удоряеться в мракобесие, но кто из нас не без греха? ))) А свободное творчество притеснять будут всегда, именно потому что оно свободное, т. е. не подконтрольное, не подвергающееся правке, не попадающее в струю общих *правильных* тенденций.. . )))