Общество

Зачем Шевчук поддержал Оранжевую революцию? (видео +)

И почему так ничего и не понял?
Он не поддержал оранжевую революцию, это видно из его выступления. Просто любит Юра, когда в одном месте собирается много людей. Тусовщик он, а это была грандиозная тусовка. Правда о последствиях он не задумывался,..
Сергей Конуркин
Лучший ответ
Жанна Дакариева вот-вот - так где гарантия, что он сейчас в чём-то разобрался и может давать оценки...
за бабки еще не то сделаешь!
Kristinka ...*
Антонина Тимашкова теб\я за бабки и раком ставят и пинают кое куда ,??
И что здесь такого?... Творческий человек вдруг попал в Украину и рассказал здесь свои первые поверхностные впечатления.. . Тогда ещё никто не знал, какой подлянкой обернётся "оранжевая" власть. С той поры прошло много времени и его мнение уже давно изменилось...
Алексей Боев
Сергей Валерьевич Семенченко Правильнее говорить "попал НА Украину",. "В" Украину можно только вляпаться.
Жанна Дакариева так где гарантия, что он сейчас в чём-то разобрался и может давать оценки?
певцы, актеры - люди играющие роль, а роли меняются - и нет у них своего истинного лица, это ведь одни из самых лицемерных людей
Сказать честно, он не о цвете говорил. . А о подъёме человеческого самосознания. И можно спросить: если он думает иначе, чем Вы, то именно он НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ?
Жанна Дакариева потому что он сам в ролике ответил, что не разобрался... смотрите внимательнее
это просто артист, что интересно вы от него такого великого и правильного ожидаете?
Жанна Дакариева да то, что на этого артиста многие ведутся... у нас принято верить больше артистам, чем политикам...
беда в том что кремлевская пропаганда всячески поливала грязью эту революцию. Потому что сами боятся ее как огня. Как это так дать народу самим выбирать свое правительство и президента.

Поэтому эти твари в кремле постоянно твердят о том, что это все проделки хулиганов и прочее. .

А вот Шевчук поддержал их потому что сам мечтает жить в такой стране где народ является хозяином а не свора бандитов которые узурпировали власть.. .

В Украине народ избирает президента пусть он кому то нравится или не нравится но это их выбор !!!

А Шевчук молодец, надо гордиться таким певцом и гражданином который живет в России
Сергей Валерьевич Семенченко Вы реально верите, что в переделе власти на Украине участвовал народ?
Жанна Дакариева народ пока очень управляем :))) досмОтрите до конца - поймёте
А для меня не была подлянкой "оранжевая "власть. Подлянка-это то, что творит нынешняя власть в Украине. А теперь кого можно обвинить, что народ вновь на майдане?
Ева Кирилова
Почему ты в него так вцепилась? Это что то личное? Второй раз экспертов человеческих душ здесь ищешь.
Вон сейчас на майдане нет бабла - нет и артистов.