Общество
Зачем организаторы оранжевых революций так палятся, все революции по одному сценарию проводят, может хоть что то
Поменять уже пора?
Вопрос к ним ?
Им все равно
На тупорылых хахлах работает, на арабах, на армянах, на африканцах... Логично с их стороны продолжить это направление.
зачем в это вовлекать много народу, если и с конченными все прокатывает?
А зачем менять то, что работает?
Ирина Окунева
Для того чтобы больше народа в это вовлечь, сейчас на это только самые конченые ведуться.
Юрий Гуляев
Нас тоже развалили в свое время и зубы целые остались. (
Если революция будет сделана по другому сценарию она не будет называтся оранжевой, к примеру революция роз, как была в Грузии. Кстати в Украине была оранжевая когда пришёл Ющенко, а Майдан в 2014 это не оранжевая, и сценарий другой, там просто убрали вора из власти выходом народа. В России в 1917 была народная, совершенно не оранжевая и совершенно другой сценарий. В Белоруссии вообще не было никакой революции, там был протест против лживой системе которая фальсифицировала выборы.
У них все прекрасно работает. отработано на практически всех странах даже на себе в 2020м чего там менять?)
Схема до сих пор работает, если ложится на благодатную почву... Свидомых - нагнули, с бульбашами - не прокатило...
Да и от кого шифроваться? Кто может призвать к ответу "Цитадель демократии"? )
Революция - взрыв стихии.
Никто сценариев для них не пишет.
А диктаторы придумывают ложь про их якобы организаторов.
Ну, так на то они и диктаторы.

Никто сценариев для них не пишет.
Ну, так на то они и диктаторы.

Опять вопрос = Снег башка Попадет! А ответ ужасно прост и ответ Единственный ! .Не Нравится ...Чемодан, вокзал !!!Как понял Мысль мою Не глубокую ?
Действительно. Один и тот же сценарий. Выхватываю сумочку у женщины, она бежит вдогонку и орет еще. Ну ни одна сценарий не меняет. С чего бы? Правители давят, народ терпит. Но потом срывается и... будем правителей клеймить или выдуманных кукловодов? Это кому как удобно.)))
Пока работает, зачем менять?
зачем если прокатывает
Ирина Окунева