Общество

А оранжевая революция возможна у нас в России?

Не может быть в России ни "оранжевых" , ни "розовых" революций. У нас это "дело" - цвета крови и дыма пожарищ.
Лилия Кропива
Лучший ответ
Хватит с нас революций. Достали! Дайте пожить спокойно!
ну если только "другого" цвета, например зеленая.
Активизировать зеленые и всякие экологического толка движения, дать идеологию и средства. И при условии, что сломят действующую власть, что как Вы понимаете - невозможно.
Конечно, если США организует! Только будт уже не Оранжевая, а какая-нибудь другая
Была уже, в 1917 и 1991. Чего революционировать, когда и так организаторов этих революций все у нас устраивает.
Ольга Васина
А зачм? ОНИ просто купят все, что ИМ будет нужно в нашей стране за бесценок.... как у дикарей. (((((((
Tofik Aliyev
Предпосылок пока не видно
Юлька Доста
Нет! Наши люди ленивые стали и за эти жалкие крохи глотки драть и мокнуть под дождём не будут! Кроме того, у нас нет таких проблем, как у них. Чтоб не сглазить! Худо-бедно, но Россия встаёт!
Ирина Лепехина
врядли.. . у нас майдаунов без ментов люди изобьют!)))
Наталья Арнаут
Я думаю никакая революция нам не грозит. У нас не считают зазорным расстреливать собственный парламент, а уж рядовых граждан танком переедут - глазом не моргнут.
НЕт! Ибо так многа народу наепать невозможно!
Ника Котова
Невозможна, в Росси чуть что сразу танки возле Кремля.
нет! у нас ни когда ни будет! выброси глупые мысли!
НЕТ!!! !
Для этой поносной революции нужны поносные лидеры!!!!
Неее, я думаю Медведопутин не дурак, ОМОН-а сотни 200 и спи спокойно страна.... Лукашенко вон и десятка хватило )))
Всё зависит от бабла. За бабло у нас вожможна любая (красная, коричневая, голубая и т. д. ) революции. Я и представить себе не мог 20 лет назад. что любого россиянина можно купить как свинью за деньги. А также: заказать. посадить, освободить, покалечить и т. п.)